ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Почему мужчины преувеличивают количество своих партнерш

17.09.2020 — Секс
Почему мужчины преувеличивают количество своих партнерш

У тебя никогда не возникало ощущения, что твоя сексуальная биография становится ярче с каждым новым твоим рассказом о ней? И это при том, что в тот момент, когда ты ее проживал, она не казалась такой уж привлекательной. То-то и оно.

Исследование, проведенное старшим исследователем Университета Глазго доктором Кирстен Митчелл, проливает свет на мужскую сексуальную биографию, и выясняются не самые комплиментарные вещи.

Собственно, цель исследования доктора Митчелл состояла в том, чтобы объяснить знаменитый в социологических кругах «половой пробел». Его суть в следующем: когда мужчины и женщины отвечают на вопрос о количестве партнеров, выясняется, что у мужчин их примерно в два раза больше, чем у женщин. Хотя, казалось бы, с кем все эти доблестные мужчины занимаются сексом?..

Вот и в последнем масштабном исследовании, которое Митчелл взяла за основу своего исследования, — Национальном исследовании сексуальных привычек и поведения, включившем в себя ответы 15 тысяч мужчин и женщин, — мужчины в среднем указали 14 партнерш за всю жизнь. Между тем среднее число партнеров у женщин в два раза меньше — всего 7.

Доктор Митчелл считает, что такому «половому пробелу» способствуют три фактора.

1. Именно мужчины склонны преувеличивать количество своих партнеров. (К примеру, если среди мужчин мелькала цифра 110 партнерш, то самая любвеобильная из женщин назвала лишь 50). Благодаря этим фантазерам и вырастает среднее число партнеров по палате. То есть по полу.

2. Женщины считают точное количество партнеров, в то время как мужчины считают примерное — опять же в сторону увеличения.

3. Женщины склонны преуменьшать количество партнеров. Так, они не считают связи на одну ночь, а замужние не считают одноразовые измены.

Как видишь, даже статистические данные могут быть ошибочными, и в среднем у мужчин и у женщин количество партнеров одинаковое.

В искажении фактов виновато лицемерное патриархальное общество, навязывающее мужчинам донжуанскую модель поведения, а женщинам — монашескую (да, мы феминисты!).

Комментариев: 0 Автор: Авраам Козлов Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 жизненных ситуаций, в которых говорить правду необязательно Психология отношений 1 Разница между девушками, с которыми я встречался, и женщиной, на которой женюсь Внешность и здоровье 0 Vans об'єднується з MASTERMIND WORLD для нової колекції Внешность и здоровье 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин В курсе 0 Хоакін Фенікс на новому постері до фільму «Джокер: Folie a Deux» Юмор 0 Де познайомитись із жінкою сьогодні Психология отношений 0 10 признаков того, что ты плохо целуешься, даже если никто не говорит тебе об… Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: почему вам стоит уберечься от очередной драки Психология отношений 0 Почему мужчины довольно часто испытывают разочарование после свадьбы Карьера 0 9 ситуаций, в которых ты себя переоцениваешь Психология отношений 0 Поток романтических соплей, который хочет каждая женщина Карьера 0 6 вещей, которые не стоит делать смыслом своей жизни, и почему Секс 0 #говоритмужчина: соблазнил 150 девушек, и всех занес в таблицу Excel Карьера 0 10 помилок, через які ти постійно зазнаєш невдач у своїх починаннях Звезды 0 Гола Бьянка Балті на обкладинці лютневого ELLE Секс 0 5 жeнщин, с кoтoрыми лyчшe не заниматься сексoм Карьера 0 11 признаков того, что твоя жизнь нуждается в исправлении Карьера 0 11 ознак того, що тебе цілком влаштовує твоє життя В курсе 0 Трейлер сериала о секс-скандале Памелы Андерсон и Томми Ли MC Like 0 Рианна примерила образ Марии-Антуанетты в кампейне Savage x Fenty
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.