Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: худшая секс-поза всех времен и народов

23.06.2017 — Секс
Ученые: худшая секс-поза всех времен и народов

Если ты пытаешься достичь бурного оргазма, стоя на голове, то стоит подготовить себя к разного рода травмам, включая сломанные кости.

И пока очевидные травмы в сексе остаются для нас чем-то, к счастью, непознанным, ученые объявили о «самой опасной позе» в сексе.

Мучаешься в догадках?

Это позиция «наездницы». Согласно новому исследованию, 50% случаев перелома полового члена приходится на позицию, когда «женщина сверху».

Если ты с трудом представляешь себе, что же там можно сломать, ну, и хорошо. Значит, у тебя и твоего партнера не возникало подобных опасных ситуаций.

Перелом полового члена происходит в сопровождении соответствующего хруста. Затем наступает дикая боль, и иногда начинает хлестать поток крови.

Самое важное в этой ситуации - как можно скорее вызвать скорую помощь.

В исследовании говорится, что некоторые пострадавшие проводят до 6 часов в боли и отчаянии, прежде чем решаются на медицинскую помощь.

Тратя так много времени, мужчины подвергают себя опасности деформации полового члена, а худшем случае... Надеюсь, все поняли, что значит «худший случай»?

Исследование утверждает, что основная проблема в массе женского тела (какой бы она ни была) во время позиции сверху. Женщина приземляется всем своим весом на эрегированный член, абсолютно ничем не рискуя.

В то время, как одно неправильное движение грозит жуткими болями мужчине. Однако позиция «наездницы» не одна такая, ломающая члены направо и налево.

Оказалось, что 29% случаев секс-травм приходится на догги-стайл.

Правда, в последствиях занятий бурным сексом в этой позиции виноваты уже мужчины. Ученые хотят предупредить всех сексуально активных людей, чтобы они были аккуратнее.

Если ты занялся сексом и почувствовал, что что-то пошло не так, лучше прекратить это занятие совсем. Один оргазм не стоит того, что потом остаться без оргазмов на всю оставшуюся жизнь.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 9 уроків, які можна засвоїти, переживши нерозділене кохання В курсе 0 Марк Уолберг и Post Malone в трейлере "Секретных материалов Спенсера" Вокруг света 0 6 интересных фактов о сексе в мире животных Секс 0 10 ошибок при использовании презерватива В курсе 0 Вещь дня: презервативы для ног Карьера 0 5 типов людей, от которых нужно держаться подальше Карьера 0 8 заповедей успешного мизантропа Секс 0 20 признаков, что тебе изменяют (мнение частного детектива) Психология отношений 0 Чому молодим хлопцям подобаються зрілі жінки і навпаки Вокруг света 0 15 лучших фотографий дикой природы, сделанных в 2019-м Психология отношений 0 Она не нуждается в тебе: почему ты боишься независимых женщин Внешность и здоровье 0 Ученые: качки умнее тех, кто не занимается спортом Звезды 0 Старшая дочь Юэна Макгрегора снялась в кампании бельевого бренда Bluebella Звезды 0 Хейлі Бібер для GQ Hype Внешность и здоровье 0 Що корисніше: горілка, самогон, коньяк чи віскі? Психология отношений 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах В курсе 0 Первый взгляд на "Форсаж 9" с Вином Дизелем Внешность и здоровье 0 Nike и Mcdonald's выпустили кроссовки Звезды 0 День седьмой: Рита Ора для журнала LOVE Карьера 0 Я начинаю бизнес: как не разбить лоб об иллюзии
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.