Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Темнота, улыбка и комфорт: 15 секретов яркого секса

29.04.2020 — Секс
Темнота, улыбка и комфорт: 15 секретов яркого секса

Если дело доходит до секса, многие начинают нервничать по разным вопросам: как привести к себе девушку, как все организовать, что делать раньше и что позже, и что вообще может понадобиться (помимо знания этих вещей).

Отвечаем на почти все вопросы - во всяком случае о том, что стоит учесть, чтобы секс был невероятным. 

 

Темнота

Самый известный друг молодежи не зря называют таковым: для большинства девушек яркий свет во время секса - сдерживающий фактор.

И вовсе не потому, что тела смотрятся чуть ли не ужасно, а потому, что дамам важно в это время чувствовать себя прекрасными и совершенными. 

В ответственный момент вспомни об этом и задерни шторы. Ну и свет погаси. 

 

Комплименты

Сексологи считают, что именно положительная оценка красоте, грации и сексуальности в постели - не просто уместна, но и всячески способствует чувственности.

Это - неравнодушие и залог удовольствия для обеих сторон. 

 

Частый пульс

Девушкам в сексе нужна страсть и пылкость - это эволюционная программа, говорящая о том, что мужчина силен, способен защитить.

Один из знаков твоей страсти - часто бьющееся сердце, так что постарайся разогнать ритм.

Если же твой "мотор" бьется медленно - просто задержи дыхание на несколько секунд. 

 

Улыбка

Даже на суровом мужском лице мягкая улыбка значит много: по сути, это лучшая примета удовольствия. Используй с умом - во время и после секса. 

 

 

Оранжевые оттенки

Розовые, красные, оранжевые цвета ценились дамами и раньше, ведь они придавали коже приятный, здоровый и юный оттенок.

Шторы, постельное в оранжевых тонах - хорошая гарантия того, что девушка покажется тебе красивой обнаженной. 

 

Воображение

Если ты можешь представить рядом с собой женщину в каком-то образе - не отказывай себе в этом удовольствии.

Настоящей девушке тоже понравится, ведь твоя воображаемая измена разнообразит секс и принесет удовольствие обоим. 

 

Музыка

Эмоции, чувства часто выражаются в песнях.

Ну а почему бы не воспользоваться наработками известных мира сего? Чувственно окрашенное пение повышает шансы на хороший секс. 

 

Тренированность

Скажем прямо: иногда нам не хватает гибкости и тренированности. Легко перемещаться из положения в положение и принимать позу нужно еще умудриться. 

Так что практикуй правильные упражнения из йоги - это вещь вовсе не бесполезная. 

 

 

Эмпатия

Способность понимать потребности и чувства близкого человека, улавливать изменения малейших оттенков и переносить на себя отчасти - это эмпатия. 

Люди с такой способностью хороши в сексе - они мгновенно понимают желания партнера, разделяя удовольствие и волнение. 

 

Чистота

Постельное белье, чистое тело, нормальный запах в помещении и отсутствие свернутого под кроватью носка сыграют только в твою пользу.

И не забудь помыть посуду - на кухню дамы часто заглядывают после. 

 

Знание женской анатомии

Любая энциклопедия, даже банальная Википедия подойдет - наберись духу и почитай, что там у нее и как.

Это поможет тебе избавиться от необходимости задавать идиотские вопросы во время секса.

Кстати, порноролики в качестве "образовательного контента" не подойдут - у актрис там все несколько иначе (пластическая хирургия творит чудеса).  

 

Отсутствие отвлекающих факторов

Телефону, телевизору и всяческим отвлекающим факторам не место в спальне. Еде - тоже.

Ничто не должно было отвлекать от полового акта. 

Комментариев: 0 Источник: mport

Теги:   #секс#любовь#м+ж#советы#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Nike выпустил модель кроссовок в честь элемента таблицы Менделеева В курсе 0 Трейлер нового фильма Клинта Иствуда "Ричард Джуэлл" Внешность и здоровье 0 Рэпер Tyler, the Creator создал коллекцию для Converse Юмор 0 Что выдает мужчину, у которого давно не было женщины? В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере "Джуманджи" Секс 0 Неправильный секс: женские претензии к мужчинам В курсе 0 Marvel Studios выпустил трейлер продолжения «Черной Пантеры» В курсе 0 Клайв Оуэн и Аманда Сайфрид в трейлере антиутопии "Анон" Психология отношений 0 Советы дальнобойфренду: 9 правил отношений на расстоянии Юмор 0 Женщина-единорог: 6 качеств идеальной девушки Автомобили 0 Toyota стала мировым лидером по продажам в 2021 году MC Like 0 Agent Provocateur представил новую кампанию В курсе 0 Вышел финальный трейлер сериала "Ведьмак" Секс 0 Как заниматься сексом в автомобиле Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: как танцевать и не выглядеть идиотом В курсе 0 Warner Bros. раскрыла дату премьеры сиквела «Джокера» с Хоакином Фениксом В курсе 0 Фінальний трейлер «Вбивць квіткового місяця» з Леонардо Ді Капріо Внешность и здоровье 0 Як допомогти людині з інвалідністю? Звезды 0 Фото дня: Адриана Лима на страницах книги Рассела Джеймса Юмор 0 Рецидевицы: 8 типов подруг твоей подруги
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.