Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Шпаргалка для героя

03.04.2017 — Секс

Ты видел когда-нибудь, как женщина примеряет в магазине туфли? Согласись, что такое забыть трудно.

Так неужели ты думаешь, что она окажется менее придирчивой и требовательной в выборе предмета куда более важного, чем обувь?

Будь спокоен, тебя осмотрят и обнюхают со всех сторон, прощупают швы, проверят на прочность - и после этого либо поставят на полку, либо попросят завернуть.

Хуже всего, что женщины устраивают такие экзамены незаметно и неожиданно: как раз тогда, когда ты расслабился и не ожидаешь никакого подвоха.

Вопросы она задает себе, а отвечать на них  должен ты. Тем не менее экзамен можно легко сдать. Если заранее знать правильные ответы, прочитав следующую шпаргалку.

 

Водительский тест

Ты забрал ее с работы и везешь на ужин. Разумеется, дороги забиты, потому что под конец рабочего дня все вокруг тоже спешат скорее поужинать. И тебя это нервирует. Очень нервирует.

Вопрос: Как он ведет себя на дороге по отношению к другим водителям?

Верный способ провалиться: Куда прешь, чайник?!

Верный ответ: Конечно, ехать позади груженого саженцами смородины "Запорожца" со скоростью 8 км в час - занятие не для слабонервных. Однако учти, что в данный момент она внимательно за тобой наблюдает - ей интересно знать, как ты поведешь себя с тем, кто посмеет встать на твоем пути: ведь однажды на твоем пути может оказаться и она сама.

 

Ресторанная инспекция

Официант перепутал заказ и принес тебе вместо сухого белого - мокрое красное, после чего демонстративно оглох на полчаса и только сейчас соизволил опять подойти к вашему столику.

Вопрос: Что-то будет?

Верный способ провалиться: Объяснение официанту его служебных обязанностей, его социального положения и кое-каких сомнительных аспектов его зачатия и рождения.

Верный ответ: Если ты не хочешь потерять девушку и есть суп, в который украдкой плюнули на кухне, - прояви снисходительность, а если есть чувство юмора - то и его тоже.

Ведь даже самые великие люди не застрахованы от плохого обслуживания - твоему имиджу невнимательное отношение официанта никак не повредит.

А вот неумение держать себя в руках повредит, и даже очень.

 

Финансовое распиливание

Приглашая девушку в ресторан, ты берешь на себя финансовую сторону вопроса потому, что ты - приглашающая сторона.

Отъявленная феминистка, разумеется, пожелает платить за себя сама - и тебя это смутить не должно. Но даже если ты подозреваешь, что девушка пожелает оплатить свою половину счета, рассчитывать ты все-таки должен только на свой кошелек.

Вопрос: Могу ли я заказать себе лобстера или мне обойтись чашечкой кофе?

Верный способ провалиться: Оторвать и спрятать ту часть меню, в которой указаны блюда дороже, чем бутерброд с сыром.

Верный ответ: Ты даже не подозреваешь, как часто девушки уверяют своих спутников в том, что сидят на диете, не любят устриц и равнодушны к шампанскому только потому, что боятся ввести кавалера в слишком большой расход.

"А вдруг он не рассчитывал на то, что я столько съем?" - эта мысль способна испортить весь ужин. Она не знает твоих финансовых возможностей, и, если ты просто предлагаешь ей меню, есть риск, что девушка выберет себе самые дешевые блюда.

Делая заказ первой, дама скромно просит подать себе ломтик постной говядины и морковный сок, а потом испытывает танталовы муки, глядя, как ты наворачиваешь икру и рябчиков.

Оставшись голодной, она тут же начнет чувствовать себя несчастной и обделенной, что не замедлит сказаться не ее отношении к тебе.

Чтобы избегнуть подобных казусов - порекомендуй ей с самого начала одно или два блюда из последней, дорогой части меню. Таким образом ты дашь ей понять, что знал, на что идешь, и готов нести расходы.

А чтобы ты готов был их нести - приглашай ее в знакомый тебе ресторан, цены которого тебе хорошо известны.

 

Секс-экзамен

Все-таки мужчина и женщина очень разные существа. Что она ждет от секса? Чтобы в этот момент ты раскрылся перед ней окончательно, чтобы доказал, какой внимательный, терпеливый, страстный, чувствительный, деликатный и неистовый. Что от секса ждешь ты? Секса.

При таком диаметрально противоположном подходе к делу, нет ничего удивительного в том, что первый опыт иногда становится последним аккордом в дуэте скрипки и барабана.

Вопрос: Не относится ли он ко мне лишь как к средству для получения удовольствия?

Верный способ провалиться: Никто никому ничего доказывать не собирается.

Верный ответ: В принципе, в любой, даже самой широкой постели комфортнее и спокойнее спать одному - а если люди укладываются туда вдвоем, то наверное не для того, чтобы думать только о собственном удобстве. Так как активная сторона в сексе - мужчина, то именно на твои плечи ложатся не только ноги в ажурных чулках, но и ответственность за психологический комфорт партнерши.

Чтобы выдержать этот экзамен, необходимо доказать женщине, что ты лег с ней в постель потому, что тебе хочется быть с ней рядом, а не потому, что тебе просто хочется (для женщины это две большие разницы).Как это доказать? Используй простую математическую формулу 1:3.

Сам половой акт должен составлять не более одной трети вашего сексуального общения, а остальные две трети должны уходить на нежные объятия, поцелуи и ласковые слова - как до акта, так и после него. Последнее даже важнее.

 

 

Проверка связи

Она всегда будет расспрашивать тебя о твоих прежних подругах. Даже если ты достался ей невиннейшим девственником - в этом случае она будет приставать к тебе,требуя рассказать, что за девица держит тебя за руку на той фотографии, где ваша группа детского сада водит хоровод на утреннике. Дело тут не только в хрестоматийном женском любопытстве: отношение к бывшим девушкам подскажет ей, чего от тебя можно ждать ей самой.

Вопрос: А почему он не женился на этой Кате?

Верный способ провалиться: Я не из тех, кто женится, малышка!

Верный ответ: Не стоит погружаться в пучины психологического анализа твоих отношении с коварной Катей. Переводи стрелки на сегодняшний момент: Кати с тобой рядом уже нет, а есть та, которой нужно объяснить, что тебе ни с кем никогда так хорошо, как с ней, еще не было.

 

Тест на беременность

Она возбужденно рассказывает тебе о том, что ее бывшая одноклассница беременна и собирается рожать. Она хочет знать - что ты думаешь по этому поводу. Ты совершенно уверен, что ты здесь ни при чем, но реагировать как-то надо.

Вопрос: Интересно, чтобы он сказал, если бы это я была беременна?

Верный способ провалиться: Беременность сама по себе никогда тебя не интересовала. (Кроме того случая, когда тебе сказали, что у беременных здорово увеличиваются груди.)

Верный ответ: Прояви живой интерес. Поинтересуйся, кто отец - и как одноклассница относится к факту своей беременности. Для любой женщины все, связанное с беременностью и родами, представляется крайне важным и волнующим (и, в общем, это правильно).

Если ты проявишь равнодушие или цинизм, ты получишь плохую отметку на этом экзамене - ведь даже в начальной стадии отношений твоя партнерша рассматривает тебя как возможного отца ее будущих детей.

 

Медицинский анализ

Она жалуется тебе на зубную боль, простуду или тяжесть в голове. Похоже, что она смотрит на тебя ожидающе - хотя ты не врач и реальной помощи оказать ей не в состоянии.

Вопрос: Сможет ли он позаботиться обо мне, когда я буду в этом нуждаться?

Верный способ провалиться: Знаешь, это, наверное, грипп. Я что-то тоже неважно себя почувствовал. Пойду полежу, а ты дайка мне аспирину.

Верный ответ: Неважно - заболела ли она на самом деле или просто устала. Она подала тебе знак, что ты должен ей помочь. И ты должен ей помочь: уложить в постель, вызвать врача, сходить в аптеку или сам приготовить обед.

Именно когда человеку плохо, ему важнее всего иметь рядом с собой того, на кого можно положиться. А если ты не захочешь заботиться о ней, что же, она позаботится о себе сама. Не сомневайся, она оценит твою готовность оставить ее один на один с ее проблемами - и постарается найти себе кого-нибудь другого.

Комментариев: 0 Автор: неизвестен Источник: MEN`S CULT - Мужской Журнал

Теги:   #любовь#м+ж#отношения#секс

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 15 простых способов нравиться людям, которые правда работают Звезды 0 Фото дня: Жизель Бундхен для журнала ELLE Юмор 0 10 универсальных поздравлений с 8 Марта всем видам женщин Внешность и здоровье 0 8 речей, для яких наше тіло не створено Вокруг света 0 Самые солнечные страны, где можно отдохнуть от серой зимы В курсе 0 Netflix выпустил трейлер сериала "Нерегулярные части" Автомобили 0 8 красивых автомобилей, испорченных одной уродливой деталью MC Like 0 Провокационная кампания ювелирного бренда Ribs & Dust В курсе 0 Джессика Честейн и Пенелопа Крус в трейлере фильма "Код 355" В курсе 0 Вийшов трейлер фільму "Чорна пантера: Ваканда назавжди" Карьера 0 Вакансия дня: Netflix ищут смотрителя сериалов Психология отношений 0 Убеждения, разрушающие отношения Юмор 0 #говоритьжінка: жінки, з якими краще не зв'язуватись Психология отношений 0 Когда «моё» и «твоё» становится «нашим» Психология отношений 0 Ученые: идеальная разница в возрасте между партнерами Секс 0 Ученые: вычислить мужчину-изменщика можно по лицу В курсе 0 Лена Хиди (она же Серсея) в отвязном клипе Kasabian Автомобили 0 Toyota готовит электрокар, который можно будет зарядить за 10 минут Секс 0 Чим шкідливо порно, а чим корисно Карьера 0 9 фраз, которые могут обидеть коллег и испортить твою карьеру
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.