Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Синхронность или одновременный оргазм

04.04.2017 — Секс
Синхронность или одновременный оргазм

До того, как появились часы, существовал единственный надежный способ синхронизировать встречу - назначить ее на рассвете или закате.

Теперь, когда ежегодно покупается 300 миллионов часов, нет ничего проще синхронности - иначе откуда бы 20 миллионов бразильцев знали, что в 8 часов вечера пора закончить все дела, чтобы посмотреть самую популярную в стране мыльную оперу Tudo por Amor (Все ради любви)?

Иногда, впрочем, важно не то, насколько точны твои часы, а насколько умело ты пользуешься временем.

Итак, вот наш девятиэтапный план по достижению наивысшего выражения синхронности - одновременного оргазма.

 

Потяни!

У 75% мужчин семяизвержение происходит в течение двух минут после начала полового акта. Преждевременная эякуляция это первое препятствие на пути к достижению одновременного оргазма.

Для начала обрати внимание на то, что происходит с мошонкой во время сношения: она постепенно подтягивается к основанию пениса.

Осторожно оттянув ее вниз перед семяизвержением, мужчина может сдержаться, пока еще не слишком поздно.

 

Надави!

Теперь научись определять, где в области между анусом и мошонкой находится точка Джен-Мо, воздействие на которую, согласно рефлексотерапии даосов, приводит к тому, что семенная жидкость не извергается наружу, а остается в паховой области, поступая непосредственно в кровь, что позволяет мужчине испытывать оргазм без эякуляции.

Следует, впрочем, соблюдать осторожность: слишком интенсивное надавливание может привести к забрасыванию спермы в мочевой пузырь, образованию мутного осадка в моче и возможному развитию воспаления.

 

 

Сожми!

Если не срабатывает ни одна из описанных тактик, время заняться зарядкой.

Если правильно сокращать мышцы малого таза, в частности, небольшую лонно-копчиковую мышцу (pubo-coccyqeus), это приведет к сужению семенного канала и задержке эякуляции.

Начни с 25 сокращений, по 5 секунд каждое, ежедневно. С каждым сокращением мужчина должен представлять, что удерживается от мочеиспускания. (Пубококцигия служит как раз для контроля за этой функцией.)

За свои усилия ты будешь вознагражден всеми прекрасными ощущениями, которые дарит оргазм, но без семяизвержения.

 

Трогай!

Поскольку в глубине влагалища находится мало нервных окончаний, одна только вагинальная стимуляция с меньшей вероятностью может привести женщину к кульминации.

Иначе говоря, бездумные движения туда-сюда - дело бесполезное. Позаботимся лучше о клиторе - высокочувствительном органе, расположенном у входа во влагалище.

Делайте это по очереди: мужчина вполне может справиться с этой задачей во время сношения, но и женщина не должна смущаться мастурбировать во время занятий любовью.

 

Не спеши!

Мужчинам, жалующимся, что их партнерше требуется слишком много времени, чтобы достичь оргазма, следовало бы знать следующее: после замеров времени, нужного членам 1000 супружеских пар, чтобы, поодиночке мастурбируя, достичь финишной черты, выяснилось, что мужчины опережают женщин всего на несколько секунд.

Вывод: это не женщины медлительны - это мужчины слишком торопливы.

 

Исследуй!

В 1994 году немецкий акушер Эрнст Графенберг обнаружил G-зону, чрезвычайно чувствительную область в мужской и женской анатомии. У женщин это шероховатый участок на передней стенке влагалища.

Чтобы узнать, где эта зона расположена у мужчин, следует ввести большой палец в анус и нажать в направлении центра тела.

Стимуляция G-зоны у женщин происходит интенсивнее при половом акте в положении, когда мужчина находится сзади.

Видимо, именно поэтому наши предки (как и большинство животных) явно предпочитали эту позу всем остальным.

Несмотря на тщательные исследования, ученые так и не могут объяснить, почему у мужчин эта точка находится в анусе.

 

Фантазируй!

Анальный секс может дать исключительное наслаждение. Немного тренировки, и можно достичь одновременного оргазма и таким способом. Так же, как при обычном сношении, начни с небольшой игры.

Представь, что анус твоего партнера или партнерши - это часы, причем стрелка в положении 12 указывает на голову.

Теперь можно легко отыскать самые чувствительные точки для ручной стимуляции: на внешнем крае анального отверстия, соответствующие 6 и 8 часам.

 

 

Тренируйся!

А теперь мы достигли самой важной части программы. Отбрось сексуальные предрассудки западной культуры: сексу обязательно нужно учиться!

Мальчики племени Манга с островов Кука получают первые эротические уроки в 13 лет у взрослых опытных женщин, которые обучают их мастурбации, технике куннилингуса и тому, как довести партнершу до оргазма два или три раза, прежде чем самому достичь семяизвержения.

 

Всасывай!

И последний совет постоянным партнерам, намеревающимся завести детей. Биологи утверждают, что одновременный оргазм способствует зачатию.

Сокращаясь при разрядке, мышцы влагалища действуют подобно мощному пылесосу, увлекая семенную жидкость вверх навстречу яйцеклетке.

Это явление, получившее название "эффект всасывания", значительно увеличивает шансы женщины забеременеть.

Комментариев: 2 Автор: Василий Стойкий Источник: MEN`S CULT - Мужской Журнал

Теги:   #правила секса#сексуальные правила#о сексе#любовь#м+ж

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
имяа Написан: 08.08.2017 16:05 Ответить
"Мальчики племени Манга с островов Кука получают первые эротические уроки в 13 лет у взрослых опытных женщин" - и наши законодатели будут продолжать ограничивать малолетних людей, которые в 14 выглядят на 28?
Мама Стифлера Написан: 06.04.2017 13:33 Ответить
прекрасно! прекрасно!
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 6 самых диких советов на тему секса от звезд В курсе 0 Первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" Автомобили 0 Названы 10 самых надежных автомобилей Вокруг света 0 Лучшие тревел-фотографии года по версии National Geographic Психология отношений 0 28 очевидных признаков того, что она идеальная девушка В курсе 0 Эдвард Нортон в криминальной драме "Сиротский Бруклин" Секс 0 Как вести себя после секса Карьера 0 6 ефективних тактик для спілкування з колегою-всезнайкою Внешность и здоровье 0 Ученые: вегетарианцы лучшие любовники, чем мясоеды В курсе 0 Вещь дня: презервативы для ног Внешность и здоровье 0 adidas Originals представляет коллекцию Forum Внешность и здоровье 0 Levi's и Джастин Тимберлейк выпустили совместную коллекцию Психология отношений 0 7 вопросов, которые нужно задать девушке на первом свидании (по мнению… Внешность и здоровье 0 В постели с предателем. Как перестать бояться и победить импотенцию Карьера 0 "А навар-то остается!", или 17 правил, которые помогут начинающему… Карьера 0 5 химер современного общества Юмор 1 13 идиотских причин, которые отобьют желание строить с ней отношения Секс 0 25 советов мужчинам от мужчин о сексе с женщинами Юмор 0 10 женских пpивычек, которые раздражают мужчин В курсе 0 Бен Аффлек, Чарли Ханнэм и другие в трейлере "Тройной границы"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.