ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Особенности удаленного секса

01.04.2020 — Секс
Особенности удаленного секса

Похоже, карантин внесет коррективы не только в повседневную жизнь граждан. Но и в самые интимные ее проявления.

Для одних настало время чувственных удовольствий – такого количества свободного времени у них никогда еще не было. Особенно это касается молодоженов, которые, наконец, смогут без помех насладиться друг другом.

Другие, напротив, окажутся в разлуке со своими любимыми – какое-то время им придется ограничиться общением в мессенджерах. Ну а для третьих вообще ничего не изменится. Не было мол, и не надо!

Так как же карантин повлияет на интимную жизнь каждого из нас?

 

Семейные пары без детей, или те, у кого достаточно места

С этими гражданами все понятно. Не выходи из комнаты, не вылезай из койки, знай себе спасай мир. А между делом заодно и демографию повысить можно, если есть настроение.

Именно поэтому, возможно, небывалый всплеск активности зарегистрировали секс-шопы. У некоторых выручка выросла на 300% - таким своеобразным образом сексуально-активные граждане отвечают на требование самоизоляции.

 

Семейные пары с маленькими детьми и кучей родственников в квартире

Вот тут сложнее, потому что для многих пар постоянно присутствие в квартире людей становится фактором не разогревающим, а, скорее, охлаждающим. Согласитесь, интим в однокомнатной квартире с двумя детьми, кошкой и тещей – тот еще квест. Кошки рожают, дети орут, а соседи…

Впрочем, не будем о грустном. Все, что остается таким парам – это терпеливо поджидать время, когда домашние заснут, и…

 

Молодые люди, находящиеся в стадии романтических ухаживаний и флирта

По-хорошему, в такой ситуации все ухаживания лучше перенести в мессенджер, минимизировав контакты. Хотя отдельные несознательные граждане продолжают таскаться друг к другу в гости, создавая нагрузку на общественный транспорт, а заодно, впоследствии, и на здравоохранение.

Понятное дело, что виртуальные цветы и смайлики вместо поцелуев это совсем не то, но с другой стороны карантин – лучшее время для того, чтобы проверить гражданскую позицию возлюбленного или возлюбленной.

Если человек в таких обстоятельствах ради собственного удовольствия готов наплевать на окружающих с высокой колокольни, стоит ли строить с ним отношения и рожать от него детей? Мне кажется, карантин – просто отличный тест на ответственность.

 

Клиенты стриптиз-баров, массажисток и проституток

Сидят дома и общаются с феями по вебке, поддерживая своих любимиц рублем(ну, я так думаю).

Других вариантов тут, увы, пока быть не может. Хотя из зарубежных СМИ до нас доходят сообщения от жриц любви, поставленных в плачевное положение – они вынуждены работать, несмотря на высокий риск инфицирования.

Печальный и страшный выбор, но вариантов нет – каким-то образом дамам надо зарабатывать деньги на хлеб насущный.
Но это снова вопросы гражданской ответственности и клиентов, и дам.

 

Принципиальные одиночки

Устроились лучше всех. Если раньше пассивный мужик, разлегшийся на диване, играющий в какие-нибудь танчики, и главным событием своей половой жизни считающий приобретение премиум-аккаунта на порнхабе, определялся как ленивый дрочер, то теперь он герой, спасающий мир. Ответственный гражданин и надежда нации.

Ну а в общем и целом, если судить по опыту прошлых лет – в смутные времена, лишенные возможности красиво тратить деньги и постоянно путешествовать, граждане начинают больше ценить простые радости. В том числе, и сексуальные. Что меня, разумеется, очень радует.

Как вы думаете, в связи с карантином интерес к сексу у наших граждан усилится или совсем пропадет?

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #секс#любовь#м+ж#советы#удаленный секс

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 5 наукових причин, чому деякі люди не люблять дарувати та отримувати подарунки В курсе 0 Новый трейлер экранизации "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» Карьера 0 5 правил, которые помогут избежать увольнения В курсе 0 Гари Олдман и Аманда Сейфрид в трейлере "Манк" Психология отношений 0 7 скрытых признаков того, что ваш брак обречён Автомобили 0 Частые ошибки, которые сокращают срок службы автомобиля Автомобили 0 8 причин, почему маленькие автомобили лучше больших В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере "Войны токов" Психология отношений 0 7 стадій, через які проходить кожен хлопець після розставання Внешность и здоровье 0 Чи можна знижувати градус, і якщо так, то як? Карьера 0 6 вещей, которые не стоит делать смыслом своей жизни, и почему Юмор 0 Как сюжеты порнофильмов отличаются от реальной жизни В курсе 0 Марк Уолберг и Энтони Хопкинс в новом трейлере "Трансформеры: Последний рыцарь" В курсе 0 Гонки, машины и полицейские в трейлере "Need for Speed Heat" Секс 0 Несколько безмолвных признаков того, что у тебя есть проблемы с интимом Карьера 0 7 самых неудачных вопросов на собеседовании Звезды 0 Мокрая Николь Кидман для журнала Stellar Юмор 0 Инструкция по совершению подвигов Звезды 0 Белла Хадид для летнего номера "032C"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.