Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Осенний марафон: больше секса - больше иммунитета

24.09.2020 — Секс
Осенний марафон: больше секса - больше иммунитета

По старинной традиции осенью у нас в стране холоднее, чем летом. А еще идет дождь, дует ветер, а вылезать из-под одеяла каждое утро становится все сложнее.

И мы постоянно ищем способы согреться: пьем горячий чай или что покрепче, включаем подогрев сидений в автомобиле и ввязываемся в соцсетях в самые жаркие дискуссии о политике и прививках. Но есть еще один прекрасный способ, который нам завещали еще прадеды, — секс!

Конечно, скорее всего, ты занимаешься им круглый год, но есть лайфхаки, которые помогут вам с партнершей согреться быстрее!

 

Не снимая носков

У секса в носках дурная репутация, а зря. Почему-то считается, что если мужчина не снял этот предмет одежды, то он совсем не уважает партнершу и не заботится о ее тонкой душевной организации.

Играй на опережение! Предложи девушке самой надеть теплые и мягкие носки (по мнению многих сексологов, путь к женскому оргазму лежит через теплые ноги!). Более того, ты даже можешь сам надеть их на нее, совместив это с легким массажем ступней.

А потом и самому можно надеть носки (но, разумеется, не те, в которых ты провел весь день). Если же партнерша выкажет удивление, с сумрачным видом объясни ей, что extremis malis extrema remedia, или, проще говоря, отчаянные времена требуют отчаянных мер.

 

 

Одеяло 2.0

Классическая поза «партнер сзади» хороша абсолютно всем, кроме того, что при ней вы с партнершей практически не соприкасаетесь телами, не считая, разумеется, стратегически важных мест.

Но стоит ей лечь на живот, а тебе — на нее сверху, и ей покажется, что ее накрыли живым горячим одеялом, которое к тому же занимается с ней сексом. А тебе за счет интенсивного трения о ее тело тоже станет значительно теплее!

 

Всем выйти из тени!

Долгое время (особенно до изобретения электричества) считалось, что темнота — друг молодежи, а также людей всех возрастов, решивших предаться постельным утехам. Но пуританские нравы постепенно отступали, и появились смельчаки, отважившиеся заявлять, что сексом можно заниматься и при рассеянном приглушенном свете.

И всем это хорошо: и партнершу видно в общих чертах, и самому не приходится краснеть, что в спортзале был в последний раз в позапрошлом году, да и то зашел по ошибке.

Но последние исследования итальянских ученых доказали, что яркий свет во время секса повышает уровень тестостерона и делает ощущения в три раза ярче. Это особенно актуально для жителей Северной Европы, где количество света понижается с ноября по апрель, а вместе с ним падает и либидо мужчин.

 

 

Прости, погорячился!

Секс в душе, как прыжок с парашютом: один раз попробовать обязательно, но этого обычно хватает на всю оставшуюся жизнь. Экстрим ситуации редко перевешивает неудобства от скользящих по кафелю рук, дозатора для жидкого мыла, упирающегося в поясницу, и не вовремя открывшегося крана с холодной водой. Так что предлагать сделать это в ванне мы не будем, ведь есть способ куда лучше!

За 30–40 минут до секса прими горячий, а еще лучше — контрастный душ. Искусственное повышение температуры стимулирует кровенаполнение разных органов, а значит, подарит тебе более мощную и долгую эрекцию.

Кстати, партнерше такой способ тоже можешь предложить — это повысит чувствительность кожи, а значит, приведет к более ярким ощущениям. И еще она не будет спрашивать, откуда у тебя этот яркий румянец.

 

Шоколадная фабрика

Ты наверняка замечал, что с приходом холодов секс вызывает меньше энтузиазма, чем летом. И это вполне объяснимо. Как считают ученые, летний всплеск либидо объясняется выработкой гормона серотонина, который особенно активно появляется в человеческом организме под ярким солнцем.

Чтобы восполнить недостаток, регулярно ешь шоколад, лучше натуральный и как можно более горький (от 55% какао), — это отличный источник фенилэтиламина, регулирующего, в числе прочего, сексуальное влечение.

Приучи себя съедать в день около 30 г, и сам увидишь, как улучшится либидо. И не забывай кормить шоколадом девушку, ведь для секса нужны минимум два человека с либидо!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Роберт Дауні-молодший у трейлері шоу «Машини мрії Дауні» MC Like 0 Девушки на пляже в лукбуке Hawkers В курсе 0 Вышел трейлер "Охотников за привидениями" с Полом Раддом Карьера 0 Как не вестись на провокации: методы поведения на трех уровнях конфликта В курсе 0 Кейт Бланшетт у першому трейлері фільму «Бордерлендс» Психология отношений 0 5 причин, почему тебе может быть скучно в отношениях Секс 0 Неудачные решения в сексе, которые могут подпортить жизнь В курсе 0 Райан Гослинг, Ана де Армас и Крис Эванс в трейлере «Серого человека» Секс 0 Минусы пяти популярных поз (с точки зрения женщин) Звезды 0 Ким Кардашьян в новой роскошной линейке белья из шифона Карьера 0 7 ознак того, що тобі необхідно побути наодинці із самим собою у новорічні свята Карьера 0 Что отличает зрелого мужчину от мальчика Автомобили 0 Renault представила обновленный Megane Психология отношений 0 #говоритженщина: чё нам, бабам, вообще надо в этой жизни Юмор 1 Как правильно ездить в отпуск с девушкой Вокруг света 0 19 лучших мест для европейских каникул Психология отношений 0 Чим жіночі ревнощі відрізняються від чоловічих Секс 0 Я же вижу, что ты чистая! Карьера 0 12 секретов о ресторанах, которые лучше не знать Карьера 0 7 причин твоєї стагнації і що з цим робити
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.