Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Можно не выпендриваться: ученые назвали лучшую позу для женского оргазма

26.07.2022 — Секс
Можно не выпендриваться: ученые назвали лучшую позу для женского оргазма

Некоторые мужчины (да и сами женщины) до сих пор считают женский оргазм чем-то из области фантастики. Вроде бы он есть, но как его достичь?

Исследование сотрудников нью-йоркской гинекологической клиники New H Medical — удар по любителям многократно менять позы в сексе.

Судя по полученным результатам, это хорошо для разнообразия отношений, но не для их кульминации. Чтобы доставить любимой удовольствие, не обязательно штудировать всю «Камасутру» и запасаться секс-игрушками. Пригодится подушка.

В эксперименте участвовала пара, которая занималась сексом в пяти позах, в том числе самой привычной миссионерской, сидя лицом к лицу, женщина сверху и той, что принято называть «догги-стайл». В каждой позиции они проводили по 10 минут.

А что в это время делали исследователи? Не поверишь, с помощью ультразвукового сканера изучали, в какой из позиций кровь лучше приливала к клитору — это и есть верный признак приближающегося оргазма.

«Сканирование показало, что позиции лицом к лицу являются наиболее эффективными для стимуляции клиторального кровотока», — пишут ученые.

Идеальной позицией для оргазма ученые назвали миссионерскую: ты сверху, она снизу. Но с одной оговоркой: под попу женщине надо подложить подушку. И даже если ты считаешь эту позу слишком скучной, поверь, твоей партнерше скучно не будет.

«Подушка позволяет женщине регулировать глубину проникновения, а также контакт пениса с клитором, — сказано в исследовании. — Такое положение обеспечивает максимальный прилив крови».

А вот худшей позой для ее оргазма ученые назвали (прости) «догги-стайл». Так что секс в такой позиции — это исключительно твое удовольствие.

Впрочем, еще не все потеряно: исследователи уточнили, что многое зависит от индивидуальных особенностей женщины, а также от «талантов» ее мужчины.

Тем не менее они рассчитывают, что результаты исследования будут полезны для пар, которые лечатся от сексуальной дисфункции.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#любовь#м+ж#советы#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как справиться со страхом обязательств в отношениях Секс 0 Как решить основные проблемы в сексе и наконец довести ее до оргазма Секс 0 Сколько длится нормальный половой акт Психология отношений 0 Женщина без комплексов Внешность и здоровье 0 Фаррелл и adidas представили коллекцию, вдохновленную Африкой Внешность и здоровье 0 Заблуждения о презервативах, которые могут сделать тебя отцом или подарить ЗППП Внешность и здоровье 0 Как отсутствие секса влияет на мужчин Внешность и здоровье 0 Группа Gorillaz создала совместную коллекцию с Levi's Психология отношений 0 Ученые: через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в браке Секс 0 Ученые: у нас в два раза меньше секса, чем мы думаем Карьера 0 6 типів людей, з якими не варто бути відвертим Психология отношений 0 7 пpизнаков того, что ты застрял в плохих отношениях Звезды 0 Обнаженная Летиция Каста на обложке ELLE Карьера 0 8 простых истин о деньгах, которые нужно знать каждому Юмор 0 Как отличить поддельные сигареты, оргазм, женщину и еще 4 вещи Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Секс 0 Как заниматься сексом в отпуске? Карьера 0 11 фінансових цілей, які ти можеш поставити на наступний рік Внешность и здоровье 0 Puma сделал коллаборацию со скейтерским брендом Butter Goods Карьера 0 6 глупых вещей, о которых люди беспокоятся слишком сильно
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.