ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 тем, о которых лучше не говорить после секса

05.02.2019 — Секс
5 тем, о которых лучше не говорить после секса

Пожалуй, более неподходящего места, чем кровать, для откровенного разговора и не придумаешь. Но, к сожалению, эндорфины заставляют думать твою подругу совершенно иначе.

Рассказываем, о чем не стоит говорить с ней после секса, если не хочешь остаток ночи провести на диване в гостиной.

 

Не критикуй ее поведение в кровати

Даже если она хочет от тебя обратной связи, знай, что скорее всего – это ловушка. Воздержись от каких-либо оценок. Критика может серьезно повлиять на ваши взаимоотношения в дальнейшем, так что придержи язык, если она тебе дорога.

 

Не комментируй ее тело

Наш тебе совет: не используй блаженные минуты после секса, чтобы напомнить ей о ее недостатках. Смотри и выражай свое восхищение от увиденного. Ведь она говорила, что пойдет в спортзал с понедельника.

 

Не говори о бывших

Серьезно, сейчас не самое время вспоминать о бывших или пытаться вытащить из нее хоть какую-то сравнительную информацию. Заводить разговор о предыдущих партнерах стоит только тогда, когда вы оба будете к этому морально готовы, а не сразу после секса.

 

Не спрашивай, где она этому научилась

Этот вопрос косвенно затрагивает предыдущую тему о бывших. Уж поверь нам, ни к чему хорошему это не приведет.

 

Не строй планы на будущее

Напоминаем: секс не всегда требует от нас обязательств (кроме контрацепции, разумеется). Поэтому не обсуждай будущее ваших отношений, если на 100% не уверен в их дальнейшем развитии.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: и все-таки, почему женщины имитируют оргазм? Карьера 0 8 ознак того, що твоє життя протікає на автоматі Карьера 0 8 звичок, які роблять твоє життя нудним Звезды 0 Голая и беременная Серена Уильямс на обложке Vanity Fair Секс 0 История сексуальности: что возбуждало весь мир в разные десятилетия #2 В курсе 0 Джеймс Франко в сериале "Двойка" о порноиндустрии 70-80-х годов Внешность и здоровье 0 8 фактов об алкоголизме, которых ты не знал Секс 0 5 научно доказанных фактов о пользе мастурбации Внешность и здоровье 0 5 привычек, которые остались в человеке с первобытных времен В курсе 0 Ферги зажигает в новом клипе "Like It Ain't Nuttin' " Автомобили 0 Что в мужчине важнее: красивое лицо или крутой автомобиль Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил коллаборацию с художником Джошуа Вайдсом Психология отношений 0 Ученые: измена зависит.. от зарплаты жены В курсе 0 Marvel показала трейлер другого сезону "Локи" Звезды 0 Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ Секс 0 5 причин спробувати нові секс-практики у стосунках Юмор 0 Что делать, если ты не нравишься родителям девушки, с которой у тебя все… В курсе 0 Marvel показала фінальний трейлер "Капітана Марвел 2" Звезды 0 Сідні Суїні для сексуальної рекламної кампанії Frankies Bikinis Психология отношений 0 9 причин, чому стосунки з дівчиною викликають у тебе роздратування
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.