ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: сколько женщин готовы завести курортный роман

25.06.2018 — Секс
Ученые: сколько женщин готовы завести курортный роман

Вместе с летом в нашу жизнь приходит отпуск. А отпуск — это не только трата денег, проблемы с визой и опоздание на самолет, но еще и новые впечатления, встречи и танцы до рассвета! (Под танцами мы в данном случае, конечно, подразумеваем пьянство.)

Итак, опрос показал следующие окрыляющие результаты. У 55% опрошенных женщин были курортные романы, то есть у каждой второй!

Причем для 48% курортный роман всего лишь легкое, ни к чему не обязывающее развлечение. Лишь 10% убеждены, что курортный роман может превратиться в серьезные отношения со всеми вытекающими ипотеками.

Как видишь, сама статистика благословляет тебя на легкомысленные отпускные отношения. В любом случае, мы надеемся, что ты будешь вести себя со своей курортной избранницей как джентльмен, волею случая оказавшийся в плавках с узором из бананов.

Полон энтузиазма, но не знаешь, как завести этот пресловутый курортный роман? Наша подробная инструкция тебе в помощь.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 7 отелей на деревьях, в которых вы точно захотите остановится Психология отношений 0 10 типов мужчин, которые ненавистны женщинам Звезды 0 Мокрая и полуобнаженная Анна Седокова в новом клипе "Увлечение" Звезды 0 Даутцен Крез для новой рекламной кампании бренда Hunkemoller В курсе 0 Вигідні ігрові автомати Золотий Кубок - вибірка типових слотів Гаджеты 0 Xiaomi работает над 108-мегапиксельной камерой. Да, ты правильно прочитал Психология отношений 0 Чему мужчинам стоило бы поучиться у женщин Карьера 0 68 привычек, которые приведут вас в ад Секс 0 Как сделать, чтобы секс в жизни не уступал сексу из порно Психология отношений 0 Що таке ретроактивні ревнощі і як вони здатні зруйнувати твої стосунки? В курсе 0 Хоакин Феникс в трейлере "Тебя никогда здесь не было" MC Like 0 Ангелы Victoria's Secret демонстрируют купальники В курсе 0 Вуді Харрельсон тренує баскетболістів у трейлері «Чемпіонів» Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною В курсе 0 10 глупых мифов, в которые ты веришь из-за кино В курсе 0 Премиум-подписка Pornhub стала бесплатной для всех пользователей Юмор 0 10 типов женщин, с которыми никогда не стоит встречаться Вокруг света 0 Самые солнечные страны, где можно отдохнуть от серой зимы Внешность и здоровье 0 8 убедительных причин есть пиццу каждый день Карьера 0 Как вести себя с начальством, если оно - женщина
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.