Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Доказано: хорошие парни чаще занимаются сексом, чем плохие

31.05.2018 — Секс
Доказано: хорошие парни чаще занимаются сексом, чем плохие

Похоже, что миф о популярности плохих парней не выдержал проверку статистикой.

Ученые из канадских университетов — Гуэльфского и Ниписсинга (честно говоря, названия больше напоминают места обитания эльфов) — установили, что у хороших людей сексуальная жизнь более яркая и насыщенная. Под «хорошими людьми» в данном случае подразумеваются люди бескорыстные.

К этому выводу ученые пришли, опросив 800 человек обоих полов. Каждый принявший участие в опросе не только выложил подробности своей сексуальной жизни, но и рассказал, как часто он занимается благотворительностью: делает финансовые пожертвования, сдает кровь и совершает другие благородные дела.

Оказалось, что чем активнее мужчина занимается благотворительностью, тем активнее его личная и сексуальная жизнь! А вот у женщин корреляция была не так очевидна.

Другое исследование, в котором приняли участие 500 студентов колледжа, подтвердило результаты первого. Участникам исследования задали вопрос: «Если вы выиграли 100 долларов, как вы с ними поступите — потратите все на себя, отдадите часть на благотворительность или отдадите на благотворительность всю сумму?» Разумеется, еще до того, как задать вопрос, ученые разузнали детали сексуальной жизни студентов (ох уж эти ученые!).

Выяснилось, что самые бескорыстные студенты — те, которые отдадут либо часть суммы, либо все 100 долларов, — имеют куда более насыщенную сексуальную и личную жизнь. (Зато у небескорыстных студентов на 100 долларов больше!)

В общем, в лучших традициях благотворительности мы решили поделиться с тобой этой информацией. Ты знаешь, что с ней делать, наш бескорыстный читатель.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые: представители каких профессий чаще всего разводятся Внешность и здоровье 0 Converse создал кеды в коллаборации со скейтером и дизайнером Шоном Пабло Карьера 0 Очень странные факты Звезды 0 Хайді та Лені Клум для рекламної кампанії спідньої білизни Intimissimi В курсе 0 Ферги зажигает в новом клипе "Like It Ain't Nuttin' " Психология отношений 0 Ученые: измена зависит.. от зарплаты жены Карьера 0 10 звичок людини, яка легко завойовує довіру оточуючих Звезды 0 День одиннадцатый: Джиджи Хадид в новом ролике LOVE Magazine Вокруг света 0 Airbnb составил рейтинг самых желанных домов по всему миру Звезды 0 Фото дня: дочь Хайди Клум для издания Rollacoaster Внешность и здоровье 0 10 способов повысить уровень тестостерона Автомобили 0 Nissan полностью обновит линейку кроссоверов MC Like 0 Incanto выпустил коллекцию ко Дню святого Валентина Карьера 0 11 бессмысленных вещей, на которые ты тратишь кучу времени, считая их полезными В курсе 0 Аарон Тейлор-Джонсон в трейлере "Миллион мелких осколков" Юмор 0 7 типов женщин, которые не нравятся мужчинам Карьера 0 Почему вопросы о деньгах вызывают дискомфорт и как на них отвечать Карьера 0 10 признаков того, что скоро Новый год В курсе 0 Новорічні фільми для скептиків Секс 1 #говоритженщина: пособие для начинающих любовников
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.