Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: какое количество секса положено тебе в твоем возрасте

01.02.2018 — Секс
Ученые: какое количество секса положено тебе в твоем возрасте

Институт Кинси совместно с Индианским университетом провел исследование, без которого мы бы не смогли прожить еще ни дня! На самом деле нет. Но надо же вызвать интерес к новости.

Ученые решили посчитать, какое количество секса характерно для разных возрастов. Мы хотели бы обрадовать тебя — мол, чем старше становишься, тем насыщеннее и регулярнее становится твоя сексуальная жизнь. Но увы…

Чаще всего сексом занимаются люди в возрастном промежутке от 18 до 29 лет. (Пф, какой сюрприз!) На юный пламенный темперамент приходится в среднем 112 половых актов в год, а это примерно 2 раза в неделю.

Те, кто застрял между 30 и 39 годами, довольствуются 86 актами сексуального общения в год. То есть на их долю приходится 1,6 раза в неделю. (Видимо, это тот случай, когда вы вроде начинаете заниматься сексом второй раз за неделю, но прерывайтесь на стадии прелюдии и решаете лучше посмотреть сериал.)

Ну и наконец те, кто уже задул 40 свечей на своем торте, занимаются сексом 69 раз в год. Число, конечно, сексуальное, но в два раза меньше, чем у 20-летних. Ученые склонны сваливать такое снижение сексуальной активности не столько на либидо, сколько на обилие забот по хозяйству и появление иждивенцев, которых нужно кормить и водить в музей, — их еще называют детьми.

Характерно, что исследователи решили остановиться на отметке в 49 лет и не выяснять, что будет дальше. Может, оно и к лучшему.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ким Кардашьян в новом пляжном кампейне Skims Вокруг света 0 Wildlife Photographer of the Year 2020: лучшие фотографы дикой природы В курсе 0 Дженнифер Лоуренс в первом тизере хоррора Даррена Аронофски "Мама!" Карьера 0 Риси характеру, які показують, що твою впевненість неможливо похитнути Секс 1 #говоритженщина: пособие для начинающих любовников Секс 0 Секс для эгоистов: 12 новых способов обострить твои сексуальные ощущения Секс 0 7 очень странных исторических фактов о сексе Карьера 0 Разумно ли посвящать всю жизнь одной профессии Секс 0 22 малоизвестных интимных факта, которые научат понимать и женщин, и секс Психология отношений 0 Мужские правила ужина на первом свидании В курсе 0 Джонни Депп в роли фотографа в трейлере "Минамата" Карьера 0 15 признаков того, что у тебя есть всё необходимое в жизни Юмор 0 Баба из-за бугра: плюсы и минусы В курсе 0 Дэниэл Рэдклифф в трейлере фильма "Джунгли" Звезды 0 Памела Андерсон впервые в истории появилась на обложке Vogue Психология отношений 0 Как заставить девушек бегать за тобой Психология отношений 0 20 правил выживания в первый год брака Звезды 0 Фото дня: Жизель Бундхен для журнала ELLE В курсе 0 "Анаконду" решили переснять В курсе 0 Трейлер экранизации "1922" Стивена Кинга
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.