ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 вещей, которые снижают твою потенцию

06.07.2020 — Секс
5 вещей, которые снижают твою потенцию

Несмотря на то, что в массовом сознании проблемы с потенцией – это что-то сильно далекое и вообще маловероятное, наступающее где-то лет в 70, время может замереть на половине шестого уже после 25 лет.

И причин этому может быть множество. Но, к счастью, бороться с ними можно.

Исследуем наиболее влиятельные причины мужского бессилия.

 

Неправильное питание

Несбалансированная диета может приводить не только к проблемам с пищеварением и лишним весом, но и к неудачам в делах амурных.

Чрезмерное употребление мучного, жирного мяса и пищи, богатой трансжирами и холестерином может привести к ухудшению кровообращения, в том числе и в зоне бикини.

А недостаток витаминов и полезных микроэлементов в термически обработанной пище снижает синтез половых гормонов.

Установить баланс можно, включив в свой рацион растительную пищу, свежую зелень и морепродукты. Ешь продукты, богатые белками и витаминами: орехи, фрукты (цитрусовые, гранат, яблоки, ананас, виноград), овощи (капуста, сельдерей, авокадо).

 

Курение

Медицинские исследования выявили, что риск импотенции у курящих мужчин на 60% выше, чем у тех, кто не пыхтит как паровоз.

Дело в том, что поступающий в организм никотин сужает сосуды и уменьшает доступ кислорода к клеткам. Гипоксия ведет к нарушению кровообращения и проблемам с эрекцией.

Также никотин способствует замедлению выработки тестостерона, отчего и снижается сексуальное желание.

 

Алкоголь

Ученые из Медицинского факультета Университета Лойола в Иллинойсе пришли к выводу, что употребление алкоголя затрагивает все три части гипоталамо-гипофизарно-гонадной оси (ГПГ) – системы эндокринных желез и гормонов, участвующих в мужской репродукции.

Чрезмерная любовь к пенному, беленькой и другим алкогольным изделиям снижает уровень тестостерона в крови и в целом меняет количество дополнительных репродуктивных гормонов, в частности эстрогена – его количество увеличивается.

Этот «женский» гормон не только может привести к росту пивного пуза и бюста, но и подавлять тягу к размножению.

 

Стресс

Регулярное нервное перенапряжение может подавлять сексуальную активность и снижать влечение к партнерше вплоть до полного безразличия. И при этом на физиологическом уровне с организмом может быть полный порядок.

В этой ситуации стоит разобраться в причинах стресса и постараться минимизировать его проявления. Есть еще такая штука как СТОСН – синдром тревожного ожидания сексуальных неудач.

Он может возникнуть, если в прошлом у тебя был негативный сексуальный опыт, и проявляться непосредственно в момент близости с женщиной, когда ни с того ни с сего пропадает эрекция.

Здесь может помочь простой разговор с партнершей или визит к сексологу.

 

Нерегулярная и некачественная половая жизнь

Все предыдущие вещи сказываются на качестве и количестве секса. Воздержание, как бы ни хотелось инцелам, никоим образом не улучшают эректильную функцию.

Напротив, регулярные интим-упражнения не только благотворно влияют на потенцию, но и позитивно сказываются на состоянии спермы. 

Комментариев: 0 Автор: Сергей Осипов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 25 вещей, которые на самом деле ненавидят женщины Секс 0 Ученые: главные условия хорошего секса Юмор 0 Фразы, которые испортят свидание Карьера 0 Як позбутися хронічної втоми В курсе 0 Брэдли Купер в трейлере фильма «Лакричная пицца» В курсе 0 Райан Гослинг, Харрисон Форд и Джаред Лето в новом видео «Бегущий по лезвию… Психология отношений 0 7 проблем в отношениях, ответственность за которые придётся взять на себя В курсе 0 Перші кадри другого сезону «Гри в кальмара» В курсе 0 Группа "Ленинград" выпустила новый видеоклип "Фотосессия" Карьера 0 Чому пошук щастя заважає тобі бути щасливим Карьера 0 7 причин твоєї стагнації і що з цим робити В курсе 0 Обзор игр в онлайн казино Body Звезды 0 Памела Андерсон снялась в рекламной кампании Heaven by Marc Jacobs Внешность и здоровье 0 Як правильно пити алкоголь у спеку MC Like 0 Аристократка вперше знялася оголеною для журналу Playboy Гаджеты 0 Samsung представил смартфон со складным экраном Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о совpеменных отношениях Психология отношений 0 7 самых бесполезных способов, которыми ты пытаешься спасти свои отношения Звезды 0 Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова) Внешность и здоровье 0 Ученые выяснили, что пить алкоголь вредно только до 40 лет
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.