Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 секс-поз, которые женщины ненавидят

18.09.2017 — Секс

Казалось бы, как можно не любить хоть одну секс-позу? Все секс-позы прекрасны, на то они и секс! Но, как показал опрос, проведенный изданием Women's Health, женщины придерживаются другого мнения.

В опросе приняли участие 1200 женщин. Их попросили конкретизировать свои симпатии и антипатии в сексе — назвать любимые и нелюбимые секс-позиции.

Готовься узнать правду, после которой секс уже никогда не будет прежним (по крайней мере, пару дней, пока ты не забудешь про этот материал).

Итак, пять нелюбимых женщинами секс-позиций в порядке убывания.

 

«69»

Опрошенные девушки заявили, что невозможно одновременно удовлетворять и получать удовольствие. Но у нас есть контраргумент, с которым не поспоришь: поза «69» экономит время!

Миссионерская позиция

Не пользуется популярностью из-за неумения некоторых мужчин правильно переносить вес на руки. Так что внимательно следи за тем, где находится основная масса твоего тела во время миссионерских утех.

Возможно, у девушки лицо перекошено не от удовольствия, а от страха быть раздавленной.

Наездница наоборот

А вот это неплохая новость — не так уж мы, мужчины, и дорожим этой позой. Конечно обзор на, кхм, спину партнерши хороший. Но все-таки природа не задумывала, чтобы пенис наклоняли под таким углом.

Наездница

Жестокий удар! Ведь эта поза позволяет нам получать удовольствие лежа и практически ничего не делая!

Но, как оказалось, девушки, среди которых — не поверишь — часто встречаются неуверенные в себе, не очень хотят быть центром твоего пристального внимания.

Придется прибегать к жестким мерам — выключать свет.

Мужчина сзади

Поскольку в позе, при которой женщина стоит на четвереньках, а мужчина входит в нее сзади, проникновение особенно глубокое, ты можешь случайно достать до шейки матки и тем самым подарить девушке не самые приятные минуты.

Поэтому наш тебе совет: в позе сзади будь предельно аккуратен и особенно не распоясывайся.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#секс#мужчины#любовь#отношения#м+ж#поза#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Фото дня: обнаженная Кейт Мосс в объективе Марио Тестино Юмор 0 6 спірних порад від далеких родичів, які навряд чи тобі стануть у нагоді Секс 0 10 «мудрых» советов о сексе из XIX века, которые сегодня звучат нелепо В курсе 0 Первый трейлер пятого сезона сериала "Острые козырьки" Секс 0 7 нелепых советов на тему секса от великих философов Внешность и здоровье 0 Джейден Смит и New Balance выпустили кроссовки Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопpосы девушки своего друга Звезды 0 Сабріна Карпентер приголомшує в новій кампанії SKIMS В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Карьера 0 8 признаков того, что тебе пора серьезно задуматься о своем будущем MC Like 0 Burning Man 2018: подборка с самыми яркими красотками фестиваля В курсе 0 Аня Тейлор-Джой сыграет наркозависимую шахматистку в новом сериале от Netflix Вокруг света 0 Непристойные старинные традиции, слишком смелые даже для современного человека Гаджеты 0 Sony создала переносной кондиционер, похожий на мышь Apple Психология отношений 0 9 тревожных признаков того, что ты стал зависим от отношений Вокруг света 0 Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим MC Like 0 Дерзость и провокация в новой рекламной кампании Agent Provocateur В курсе 0 Вийшов перший трейлер документального фільму про Памелу Андерсон MC Like 0 Тони Гаррн в новом откровенном фотосете Секс 0 Что может помочь в получении новых ощущений во время секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.