Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

5 секс-поз, которые женщины ненавидят

18.09.2017 — Секс

Казалось бы, как можно не любить хоть одну секс-позу? Все секс-позы прекрасны, на то они и секс! Но, как показал опрос, проведенный изданием Women's Health, женщины придерживаются другого мнения.

В опросе приняли участие 1200 женщин. Их попросили конкретизировать свои симпатии и антипатии в сексе — назвать любимые и нелюбимые секс-позиции.

Готовься узнать правду, после которой секс уже никогда не будет прежним (по крайней мере, пару дней, пока ты не забудешь про этот материал).

Итак, пять нелюбимых женщинами секс-позиций в порядке убывания.

 

«69»

Опрошенные девушки заявили, что невозможно одновременно удовлетворять и получать удовольствие. Но у нас есть контраргумент, с которым не поспоришь: поза «69» экономит время!

Миссионерская позиция

Не пользуется популярностью из-за неумения некоторых мужчин правильно переносить вес на руки. Так что внимательно следи за тем, где находится основная масса твоего тела во время миссионерских утех.

Возможно, у девушки лицо перекошено не от удовольствия, а от страха быть раздавленной.

Наездница наоборот

А вот это неплохая новость — не так уж мы, мужчины, и дорожим этой позой. Конечно обзор на, кхм, спину партнерши хороший. Но все-таки природа не задумывала, чтобы пенис наклоняли под таким углом.

Наездница

Жестокий удар! Ведь эта поза позволяет нам получать удовольствие лежа и практически ничего не делая!

Но, как оказалось, девушки, среди которых — не поверишь — часто встречаются неуверенные в себе, не очень хотят быть центром твоего пристального внимания.

Придется прибегать к жестким мерам — выключать свет.

Мужчина сзади

Поскольку в позе, при которой женщина стоит на четвереньках, а мужчина входит в нее сзади, проникновение особенно глубокое, ты можешь случайно достать до шейки матки и тем самым подарить девушке не самые приятные минуты.

Поэтому наш тебе совет: в позе сзади будь предельно аккуратен и особенно не распоясывайся.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#секс#мужчины#любовь#отношения#м+ж#поза#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Обнаженные Барбара Фиальо, Флавия Лучини и Барбара Кавазотти в журнале Lui Внешность и здоровье 0 Осінні класичні чоловічі туфлі: вибір стильного гардеробу В курсе 0 Вышел новый трейлер финальных серий "Сверхъестественного" Автомобили 0 20 автомобильных эмблем со смыслом Вокруг света 0 Первый в мире 8-дневный секс-круиз Секс 0 Необычные места для секса (долой банальщину!) Внешность и здоровье 0 Netflix выпустил коллаборацию с японским брендом Beams В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере «Чёрного Адама» Секс 0 #говоритженщина: как бабы палят на измене В курсе 0 Николь Кидман и Энсел Элгорт в трейлере "Щегол" Lifestyle 0 30 жизненных ситуаций, которые любит каждый Звезды 0 Сальма Хайєк у новій фотосесії для GQ Карьера 0 Как понять, что ты достиг предела Автомобили 0 10 главных ошибок, которые совершает большинство водителей Психология отношений 0 Секс, выживание, еда и ещё раз секс Карьера 0 8 непростительных ошибок в общении с коллегами В курсе 0 Лобода снялась в новом клипе Линдеманна на песню "Frau & Mann" MC Like 0 Еще один горячий лукбук INCANTO Юмор 0 13 наукових доказів, що жінки кращі за чоловіків В курсе 0 Рейтинг интернет казино - краткий обзор ТОПовых площадок
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.