Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как бросить девушку перед самым праздником (или как пойдет)

14.02.2018 — Психология отношений

Вот и День святого Валентина, а в качестве праздничного сюрприза ты приготовил ей разрыв? Что ж, дело твое! А научным напутствием тебя снабдит психотерапевт-сексолог.

 

Сделай это как можно раньше

Праздник ей лучше встретить в окружении поклонников, а не с тем, кто с ней лишь из чувства долга. И не смей даже думать ни о какой «последней ночи» — это изобретение по коварству едва уступает бактериологическому оружию.

Кроме того, свинством будет сделать это, когда до праздника остался лишь день: у нее может не хватит времени прийти в себя для сольного выхода.

 

Бей в одну точку

Это универсальное правило для всех расставаний. Не перечисляй аргументы в пользу разрыва: женщина разделается с каждым и вернет их в виде изуродованных трупиков.

Займи глухую оборону и тверди, к примеру: «Чувство умерло. Чувство умерло...» Рано или поздно она перестанет спорить либо от изнеможения, либо решив, что ты все-таки идиот.


 

Не оправдывайся ни перед кем

Ее родители/подруги/национальное землячество планировали погулять на праздновании помолвки или другом торжестве, в котором ты был необходимым звеном. Они будут возмущены попранием традиций, но этим возмущением пусть делятся с кем угодно, кроме тебя.

«Всегда помни, что взаимоотношения двух людей — это только их дело, а чувство вины здесь вообще неуместно», — говорит психолог. Дай им понять, что тебе самому было нелегко лишить праздника и себя, и ее.

 

Прощальный подарок — хорошая идея

«Не отказывай себе в удовольствии порадовать ее напоследок», — соглашается наш специалист. Но избегай ассоциаций с эстетикой несостоявшегося праздника, иначе это будет выглядеть как издевательство.

Например, если на носу День влюбленных, подари ювелирное украшение, но ни в коем случае не в форме сердечка, без гравировки стихов и прочих декоративных элементов.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 Ученые: сколько минут секса необходимо женщине для счастья В курсе 0 8 типів людей, які розумніші оточуючих з погляду науки Секс 0 Руководство по сексуальному раскрепощению девушки Юмор 0 4 речі, на які здатні лише закохані чоловіки Юмор 0 12 женских уловок, которым они научились в глянце Вокруг света 0 Яку вибрати туристичну страховку? Внешность и здоровье 0 Playboy запускає власний бренд деніму Психология отношений 0 Ученые: обнаружено самое главное условие идеального первого свидания Карьера 0 9 причин, почему ты ненавидишь понедельники Психология отношений 0 5 вещей, которым ты будешь рад после разрыва отношений Секс 0 Пикап для мужчин после 50-ти или Как затащить в постель женщину своей мечты В курсе 0 Едді Мерфі у серіалі Netflix «Поліцейський з Беверлі-Хіллз: Алекс Ф» Секс 0 Почему нашим девушкам так тяжело расслабиться в постели MC Like 0 Лоїс Шинделер і Том Корнелліс для рекламної кампанії Ribs & Dust Автомобили 0 Рейтинг самых безопасных автомобилей 2017 года Юмор 0 Міфи і реальність про ідеальну жінку Карьера 0 13 мыслей-ловушек, делающих нас беднее Карьера 0 10 вещей, которые не возвышают тебя над другими Психология отношений 0 Ученые: сериалы укрепляют отношения MC Like 0 Видео дня: Сидни Малер и все ее изгибы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.