ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что делать, если встpечаешься с девушкой, у которой уже есть парень

18.04.2022 — Психология отношений
Что делать, если встpечаешься с девушкой, у которой уже есть парень

По поводу измены

Ты думаешь «не могу избавиться от мыслей о ее измене — вроде бы как со мной, а не мне, тем не менее осадок есть».

Нет разницы в том, изменяют тебе или с тобой, — в любом случае она уже показала, что со спокойной душой может обманывать «любимого» человека ради своего удовольствия, выгоды, чувств или чего-либо ещё.

И это происходит не неделю, не месяц, а уже несколько лет, и для неё это стало обыденностью.

По идее, это должно напрягать, ведь скрывать два года двойную жизнь — та ещё работа, а значит, она весьма качественно прокачала умение лгать.

Возникает резонный вопрос: а ты уверен, что не станешь следующим, кому будут изменять?

Вряд ли ты сможешь полностью довериться ей, зная, что она врала своему мужчине долгое время и не испытывает угрызений совести.

И мы уверены, что не испытывает, так как за это долгое время она нашла бы в себе силы признаться во лжи и завершить либо одни, либо другие отношения.

Но нет, она живёт двойной жизнью, и ей это, видимо, нравится.

Даже если она прямо сейчас бросит своего парня и уйдёт к тебе, ты постоянно будешь подозревать её в походах налево, ведь прецедент уже создан. Начнутся постоянные скандалы на почве ревности.

Скорее всего, тебя будут обвинять в паранойе и оправдываться тем, что это было только ради тебя, и больше такого не повторится.

Но кто знает, может, она увидит «лучшую» версию тебя, после того как вы сойдётесь уже в официальных отношениях.

Даже если принять точку зрения некоторых людей, которые говорят, что не нужно судить человека по единственному проступку, то здесь это не сработает, ведь речь о систематической измене, продолжающейся уже два года.

 

Что там по чувствам

Ты обмолвился, что она его любит. Тогда что она испытывает к тебе?

Если это тоже любовь, то данная ситуация больше напоминает шведскую семью.

Раз вы оба хотите большего, вам стоит разобраться в своих чувствах и понять, реальны они или это просто затянувшееся увлечение, страсть на фоне долгой разлуки и «запретности».

Возможно, в ней разжигает огонь страсти именно «опасность» сложившейся ситуации.

Эта долгая измена для неё может быть чем-то вроде прыжка с парашютом, когда организм выделяет огромное количество адреналина, что бодрит и приносит яркие эмоции.

Ты спрашиваешь, насколько будут верными отношения с этой девушкой.

Наше мнение: 90 %, что вы достаточно быстро разойдётесь.

Либо у неё пропадёт «страсть», так как скрытое станет явным, и уже не будет той яркости эмоций, либо наступит уже упомянутая выше постоянная ревность из-за кризиса доверия.

 

Вывод

Измена — это всегда обман, и неважно, изменяют тебе, с тобой или ты.

Всего одного случая достаточно, чтобы обесценить всю ту сложную работу по построению доверительных отношений, которую ты проводил годами.

А если отношения начинаются со лжи — дальше будет только больше обмана.

Мы всё-таки мыслящие разумные существа, а не животные, следующие инстинктам.

И тут не получится отмазаться фразой, мол, нас всех тянет пробовать новое и искать себя.

Нет, не всех. Что выбрать — решать тебе. Нашу позицию ты услышал.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#дети

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Что нужно учитывать при выборе электронной одноразовой сигареты: 5 важных… Гаджеты 0 Honda випустила складний електроскутер Motocompacto у стилі 80-х В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере "Мэнди" Психология отношений 0 Ученые: женщины действительно больше любят психопатов В курсе 0 Опубликованы первые кадры восьмого сезона "Игры престолов" Вокруг света 0 В Японии появилось такси, в котором можно поспать несколько часов и никуда не… Гаджеты 0 Річ дня: офісне крісло Volkswagen з електромотором та мультимедійкою Юмор 0 10 пугающих вопросов от женщин (и как на них отвечать) Карьера 0 6 мифов о возрасте для тех, кто боится постареть Юмор 0 Из жизни свингеров Карьера 0 10 вещей, которые делают вас скучными В курсе 0 Трейлер финального сезона "Игры престолов" Карьера 0 Как не пить на переговорах В курсе 0 Перший трейлер фільму Гая Річі «Міністерство неджентльменських справ» В курсе 0 Apple TV випустив трейлер серіалу «Екстраполяції» із зірковим акторським складом В курсе 0 Sony снимут новых "Ангелов Чарли" В курсе 0 Канал HBO открыл бесплатный доступ к фильмам и сериалам Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для рекламной кампании Tropic of C Внешность и здоровье 0 Як зрозуміти, що ваш співрозмовник погано розуміється на алкоголі Психология отношений 0 6 сожалений после расставания, и почему ты не должен тратить на них своё время
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.