Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: мужчины, бреющиеся налысо, вызывают у окружающих уважение

02.10.2017 — Внешность и здоровье

Облысение — бич каждого второго мужчины!

Редкий мужчина после 40 может похвастаться густыми волосами, в которые женщины любят зарываться носом и восхищенно восклицать «Невероятные ощущения!».

А вот ежедневно вылезающими сотнями волосами — это да, этим могут похвастаться многие. Но как-то не хочется.

Мы изо всех сил пытаемся сохранить хрупкие пряди на голове, но иногда, чего уж там, прямо тянет сбрить уже все и больше не беспокоиться! И, судя по результатам исследования, именно так и стоит поступить.

Ученые из Пенсильванского университета пришли к выводу, что лысые мужчины внушают окружающим — как женщинам так и мужчинам — уважение и даже некоторого рода трепет. Но мужчина должен быть именно лысым, а не лысеющим.

Более того: если очевидно, что мужчина искусственно поддерживает лысину (то есть стал лысым в раннем возрасте или прежде был волосатым), это значительно повышает его шансы на уважение.

Дело в том, что бритье налысо воспринимается сородичами мужчины как решительный, мужественный поступок.

Сразу видно, что этот человек не терпит компромиссов и полумер, и, значит, достоин всяческого восхищения. А тот, который вроде уже и облысел, но по бокам головы болтаются остаточные явления волос, создает впечатление индивидума нерешительного и, вероятно, слабого.

Так что бери бритву — и вперед! К новой яркой жизни, полной всеобщего уважения.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Даутцен Крез снялась в сексуальном лукбуке для Hunkemoller Lifestyle 0 Секс перед тренировкой: ученые дали добро Секс 0 Ученые: названо самое оптимальное время для секса Карьера 0 7 советов, которые однажды могут спасти тебе жизнь В курсе 0 Том Харди в первом трейлере "Лицо со шрамом" Юмор 0 Что подарить девушке на 8 Марта (в зависимости от того, как долго вы вместе) Карьера 0 Чому, незважаючи на вік, ти все ще не почуваєшся дорослим Внешность и здоровье 0 Ученые: оральный секс признали опасным для мужчин Психология отношений 0 7 ознак, що твоя дівчина вірна тобі і немає приводів для ревнощів В курсе 0 Marvel показала трейлер другого сезону "Локи" В курсе 0 Кит Харингтон в трейлере "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для откровенной черно-белой фотосессии Звезды 0 Тайра Бэнкс на обложке Sports Illustrated Swimsuit Вокруг света 0 Куда поехать в октябре за солнцем и впечатлениями Внешность и здоровье 0 GUESS Originals випустили спільну колекцію з Batman Психология отношений 1 Как завоевать скромницу MC Like 0 Дафна Грюневельд для відвертої колекції купальників Bamba Swim Внешность и здоровье 0 Почему люди толстеют после 40 лет и как это исправить Карьера 0 8 причин, почему ты не разбогатеешь Карьера 0 Как вести себя с мудаками
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.