Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Вещь дня: Demeter выпустили аромат с запахом барбекю (!)

04.10.2017 — Внешность и здоровье

Если вы почему-то хотите, чтобы от вас постоянно пахло беконом и барбекю (ну разные у людей предпочтения), то это специально для вас. 

Demeter Fragrance Library BBQ – это запах копченого мяса с нотками костра и горячих углей.

На голодный желудок такое лучше не пробовать, да и окружающих бесить тем, что от вас пахнет мясом на гриле, лучше не надо.

Оставьте эксперименты для дома или какой-нибудь тематической вечеринки на Хэллуин (тем более, он совсем скоро!).

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Финальный трейлер "Zомбилэнда - 2" В курсе 0 Продолжение "Людей в черном" выйдет в 2019 году Внешность и здоровье 0 «Пиджак Джеймса Бонда», который невозможно промочить или испачкать Вокруг света 0 Победители конкурса «Фотограф дикой природы» в 2021 году Юмор 0 12 причин, почему девушки от тебя бегут Секс 1 #говоритженщина: когда секса точно не будет Автомобили 0 Надежные производители антифриза Секс 0 БДСМ для чайников: что нужно знать, чтобы начать практиковать Внешность и здоровье 0 3 способи позбутися пивного живота, абсолютно нічого не роблячи Карьера 0 7 действительно странных профессий в мире Звезды 0 Ким Кардашян украсила обложку Richardson Magazine В курсе 0 Уилл Смит в новом трейлере "Аладдина" Секс 0 О тяжелой жизни без секса В курсе 0 Дженніфер Лопес в новому трейлері фільму «Мати» Автомобили 0 Частые ошибки, которые сокращают срок службы автомобиля Автомобили 0 6 полезных фишек, которые не прижились на автомобилях В курсе 0 Статистика Pornhub: Украина вошла в топ-15 стран, где чаще всего интересуются… MC Like 0 Ангелы Victoria's Secret демонстрируют купальники MC Like 0 Келлі Гейл у рекламній кампанії Liu Jo Юмор 0 10 универсальных поздравлений с 8 Марта всем видам женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.