ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как лечиться алкоголем

11.01.2021 — Внешность и здоровье
Как лечиться алкоголем

Из остатков новогоднего алкоголя можно собрать добротную аптечку.

 

Пеннорожденное

Ты наверняка уже пробовал лечиться пивом по утрам, но исцелять им можно не только головную боль. Главную пользу несет микрофлора пива — дрожжи и солод. Эти вещества богаты витаминами группы В, РР и углекислотой.

Если ты начал чихать и кашлять, выдави в стакан светлого пива дольку лимона и зажуй этот коктейль корочкой черного хлеба с долькой растертого чеснока. Так ты не только справишься с начавшейся простудой, но и на некоторое время отпугнешь вампиров.

Потянув мышцы после вчерашней бурной ночи (до зари разгружал вагоны), разогрей темное пиво в кастрюльке до 50 градусов и смочи в нем бинт. Обмотай больное место, а сверху укутай полотенцем. Благодаря лечебному свойству пивных дрожжей через час боль в мышцах утихнет.

 

С винцом в груди

В винограде содержится много кальция, натрия и магния. Ты опять сломал ногу по пьянке? Переломы и ушибы заживут быстрее, если за обедом выпивать стакан красного сухого вина.

А бокал сильно охлажденного шампанского снимет чувство тошноты (если только тошнота не экзистенциальная).

 

Повышаем градус

В Глазго в 2005 году на конференции «Евромедлаб» группа шотландских ученых во всеуслышание заявила, что в чистом солодовом виски очень много эллаговой кислоты, истребляющей раковые клетки.

Если упадок сил препятствует походу за спасительным виски, прими смесь 50 г водки и 50 г свежевыжатого лимонного сока.

Водка поможет витамину С быстрее подействовать на уставший организм и поднять его с дивана, чтобы дойти до телефона и заказать виски в службе доставки.

 

Спирт во время чумы

В медицине спирт используется из-за его противомикробных и дубящих свойств.

Обработай порез спиртом, и микробы умрут в страшных мучениях. А три капли этилового спирта в стреляющее ухо прекратят перестрелку.

Вдобавок спирт повышает сопротивляемость ионизирующим излучениям и уничтожает свободные радикалы, возникающие при облучении в клетках.

Всегда носи с собой фляжку спирта в зоны повышенной радиации — например, в кабинет, где стоит ксерокс.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#алкоголь#мужчина#алкоголь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Тим Рот в трейлере "Падре" Секс 0 10 вещей, котоpых ты и твоя партнерша больше всего боитесь в сексе Карьера 0 Паника, удаленка, туалетная бумага: карантин - инструкция Секс 0 Оговорки по Фрейду: какие бессознательные желания скрываются в твоих ошибках В курсе 0 Новый трейлер "Тихоокеанского рубежа-2" MC Like 0 Джессика Харт для октябрьского GQ Юмор 0 Как гpамотно ходить налево и не попадаться Секс 0 Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины? В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере "Война токов" Психология отношений 0 #говоритмужчина: инициатор Психология отношений 0 Укрощение истеричек Юмор 0 11 женских приемов, чтобы отбить тебя у конкурентки Карьера 0 7 ознак того, що тобі давно потрібні зміни в житті Юмор 1 Обходи эту бабу стороной (постарайся не нарваться на этих женщин) Юмор 0 8 причин, чому чоловіки повинні зустрічатися з мілфами В курсе 0 Юэн Макгрегор в тизере продолжения "Сияния" по Стивену Кингу Секс 0 Секс в офисе: все, что вы хотели знать (но боялись спросить) В курсе 0 Американские стриптизёрши начали работать в доставке еды Внешность и здоровье 0 Сын Уилла Смита создаст коллекцию джинсов для G-Star Raw Гаджеты 0 Apple выпустит бюджетный iPhone впервые с 2016 года
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.