Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Бег vs секс

16.05.2018 — Внешность и здоровье
Бег vs секс

— Когда ты бежишь, ты делаешь это один. Если же ты бежишь с кем-то еще, ты непременно будешь стараться бежать быстрее, чем он. А вот при занятии ceкcом всегда пытаются финишировать вместе. Следовательно, ceкc «развивает навыки работы в команде и борется с эгоизмом». Бег нет.

 

— Для бега необходимо покупать много спортивных шмоток, зачастую дорогих. Для ceкcа же достаточно, наоборот, просто снять все шмотки. Таким образом, можно констатировать, что ceкc «развивает чувство бережливости и борется с чрезмерным потреблением». Бег нет.

 

— Для бега нужно вставать с постели. Для ceкcа же все наоборот. Все мы знаем, что в постели себя чувствуешь лучше, чем где-либо. Поэтому ceкc – это способ «заниматься делом в самом приятном месте». Бег нет.

 

— Бег требует больших усилий, а удовольствия дает мало. Секс же дает море удовольствия при минимальных усилиях. Таким образом, мы понимаем, что ceкc позволяет «достичь максимума при минимальных усилиях», чего никогда не достигнешь с помощью бега.

 

— После бега обычно чувствуешь себя паршиво из-за усталости и боли в коленях. После ceкcа же совсем другое дело: улыбка от уха до уха. Ясно, что ceкc «открывает нам радости жизни». Бег нет.

 

— Если тебя зовут на пробежку, ты обычно находишь какие-то отмазки. Теперь будем откровенными: а если речь идет о ceкcе? Да ты пулей полетишь! Ясное дело: ceкc «развивает чувство пунктуальности». А вот бег нет.

 

— По завершении пробежки обычно нет желания ее повторить. А вот после здорового ceкcа желание повторить приходит довольно часто, потому что ceкc пробуждает «истинный интерес к тому, что делаешь». Бег нет.

Комментариев: 0 Источник: Konstantin Nik

Теги:   #секс#говоритмужчина#юмор#опыт#спорт#бег

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 причин, почему ты не хочешь съезжаться с девушкой В курсе 0 Джейми Фокс и Снуп Догг истребляют вампиров в трейлере «Дневной смены» Секс 0 Ученые: как супружеская верность зависит от размера мужского достоинства Секс 0 Чего на самом деле женщины хотят от вас в постели Психология отношений 0 #говоритженщина: зачем мужчине деньги? Секс 0 6 случаев, когда женщина вpет тебе в постели В курсе 0 Дочка Мілли Йовович у першому трейлері фільму «Пітер Пен та Венді» Вокруг света 0 Предложение дня: Airbnb предлагает провести ночь в доме из LEGO Звезды 0 Ирина Шейк для рекламы нижнего белья Intimissimi Секс 0 Ученые: зачем женщине оргазм Психология отношений 0 7 мифов про расставание, в которые давно пора перестать верить В курсе 0 Tinder запретит мужчинам писать сообщения женщинам первыми Карьера 0 8 признаков того, что тебе пора серьезно задуматься о своем будущем Внешность и здоровье 0 Vans представил коллаборацию с испанским художником Хавьером Кальехой В курсе 0 Объявлена победительница конкурса "Мисс Вселенная" Юмор 0 Как выбрать нижнее белье для девушки? В курсе 0 Алисия Викандер в новом трейлере "Tomb Raider: Лара Крофт" Психология отношений 0 #говоритженщина: как не сделать первое свидания последним Карьера 0 8 ознак вкрай неорганізованої людини Юмор 0 7 плюсів у відносинах, які є лише у сучасних чоловіків
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.