ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Глоток свободы: брось ее прямо сейчас!

15.09.2022 — Юмор
Глоток свободы: брось ее прямо сейчас!

Брошенных девушек подружки убеждают, что для полноценной жизни парни им не нужны. И это, черт возьми, так.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Если понять, насколько прекрасно и совершенно одиночество само по себе, жизнь становится в сотни и тысячи раз лучше.

К сожалению, многие до сих пор не могут осознать простого факта, что лучше быть одному, чем с кем попало. Эта статья поможет чувакам не комплексовать, когда они думают, что оставаться одному — это отвратительное дело.

Глупости какие, наслаждайся! Наверняка среди читателей есть товарищи, которых откровенно тошнит от их «вторых половинок». Им кажется, что желание прибить девушку, когда та раскрывает рот, совершенно нормально.

Когда она готовит, спит рядом и занимается с ними сексом, им кажется, что они ее любят, но стоит ей открыть рот — и их охватывает нечеловеческая ненависть.

Такие чуваки считают, что с девушкой не стоит обсуждать темы сложнее личной жизни ее коллеги Светки.

Они объясняют это тем, что у подруг совсем другие интересы — о чем вообще говорить с женщиной?

На деле всё не так. Если вам двоим нечего обсудить, а после совместного просмотра фильма все, что ты ей можешь сказать: «Мне понравилось», — а она отвечает: «Угу, мне тоже», — стоит подумать, не пора ли тебе ее бросить. Когда рядом есть девушка, появляется много плюсов: секс, борщ, чистый пол.

Но одиночество дает куда больше плюшек! Скорее всего, в эту подругу ты влюбился, когда бы одинок, если так можно сказать. А этого делать не стоит.

Сегодня мы научим тебя, как никогда не чувствовать себя одиноким, как понять, что одиночество — это нормальное и приятное состояние человека, а уединение жизненно необходимо. Ты поймешь, что одиночество в определенном смысле ничуть не хуже отношений.

Что произойдет, когда ты бросишь эту надоедливую каргу и уйдешь в закат? Тебе кажется, что уходить можно только к другой бабе?

А вот и нет.

 

Экономия денег

Женщины заставляют нас слишком много тратиться. Это неприятный факт, но каждый нормальный чувак осознает, что денежные потери — это естественная убыль.

Зато теперь тебе не нужно ходить на свидания в эти богомерзкие кофейни, покупать ей подарки, оплачивать ее счета и думать о том, что когда-нибудь она таки заставит тебя на ней жениться, и тебе придется прилично потратиться.

Сейчас ты можешь найти более интересное применение своим деньгам. Экономия на расставании действительно ощутима, в отличие от сомнительной выгоды принципа латте.

 

Ходить в кино одному

Если у твоей девушки совсем другой вкус, это тяжело. Она тебя тащит на «Голодные игры», а тебя тошнит от тупости происходящего на экране.

Ты хочешь посмотреть «Грязь» или «Джанго освобожденный», а она закрывает глаза и морщится, недвусмысленно намекая, что очень бы хотела выйти. Ты хочешь на очередных «Мстителей», а она говорит, что ненавидит стрелялки и хочет посмотреть дурацкую романтическую комедию.

Хорошо, что все эти смазливые Тони Старки приучили девушек ходить на фильмы по комиксам, но далеко не всех: «Там же насилие и это все по дурацким комиксам».

Теперь ты можешь пойти в кино один, на любой сеанс, на любой фильм. Можешь взять с собой пива или еды — никто не будет приворовывать твой поп-корн.

Для тех, кто не любит жрать в процессе просмотра фильма, посещение кинотеатра в одиночестве — особая отдушина: никто не чавкает рядом с тобой.

 

Ешь что хочешь

У девушек есть много заморочек по поводу питания. Особенно у вегетарианок.

Мой товарищ недавно порвал с девушкой, которая была упоротой вегетарианкой и защитницей животных. Теперь он с упоением может есть гамбургеры и наггетсы без очередного скандала в духе: «Это же животные! Им было больно!» Но это крайний случай.

Теперь тебе не нужно выбирать, что ты хочешь: пиццу или суши. Больше не будет проблемы, что она хочет пиццу с четырьмя видами сыров, а ты с четырьмя видами мяса. Ты можешь выбирать то, что тебе хочется.

Ах да, теперь никто не будет таскать у тебя твою картошку.

 

Проводи время с друзьями

Больше не нужно мучиться, провести время с ней или с чуваками. Более того: когда ты с чуваками, тебе не придется думать, как там она.

Тебе не придется видеть ее обиженное лицо, когда ты приходишь в четыре утра, распространяя вокруг себя запах сигаретного дыма и пивных испарений.

И тебе не придется чувствовать себя виноватым перед ней. Теперь тебе официально можно сходить в стрип-клуб.

Круто, да?

 

У тебя есть свободное время на себя

Можно читать книжки, ходить в спортзал и улучшать свои физические показатели, можно найти интересное хобби и начать самосовершенствоваться. Рядом с некоторыми девушками сделать это нереально.

Одни подруги дают тебе дополнительные силы, вдохновляют тебя. Другие хотят всегда быть в центре твоего внимания.

Если время на спортзал можно выкроить, то на все остальные интересы времени не останется, если у тебя есть излишне требующая к себе внимания особа.

С одной девушкой в спортзал сходить — одно удовольствие, а вот других в спортзал приводить ни в коем случае нельзя.

По сути, это единственная стоящая причина, чтобы бросить надоевшую девушки и начать жить заново.

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Комплименты, которые не понравятся подруге В курсе 0 Джонни Депп и Роберт Паттинсон в трейлере "В ожидании варваров" Психология отношений 0 15 пpавил совместной жизни, которые ты не обязан соблюдать Секс 0 7 видов секса, которые действительно нравятся женщинам Карьера 0 10 тем, на которые одинокие люди после 30 устали говорить Секс 1 Секс в море: за и против Карьера 0 68 привычек, которые приведут вас в ад Психология отношений 0 Что такое микроизмена и опасно ли это для отношений Звезды 0 Зои Кравиц на страницах Rolling Stone Психология отношений 0 #говоритмужчина: признание разведенного Секс 0 20 худших фpаз для постели Звезды 0 Кайлі Дженнер у відвертій кампанії Acne Studios Психология отношений 0 #говоритмужчина: кое о чем важном Вокруг света 0 В Швеции открыли магазин продуктов, цена на которые зависит от их углеродного… Внешность и здоровье 0 29 унисекс-вещей из новой коллаборации Alexander Wang x adidas Originals Внешность и здоровье 0 5 истинно мужских коктейлей, которые стыдно не уметь делать! Звезды 0 Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись топлес в новой рекламной кампании бренда… Психология отношений 0 Тебе уже 18, мне - всего 36: особенности отношений с женщинами младшего возраста В курсе 0 Остін Батлер та Том Харді у трейлері «The Bikeriders» В курсе 0 Netflix опублікував тизер фільму "Космонавт" з Адамом Сендлером
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.