Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 типов девушек, с которыми лучше не встречаться

12.07.2022 — Психология отношений
6 типов девушек, с которыми лучше не встречаться

Отношения — весьма сложная вещь, которая требует усилий. Если ничего не делать, можно все потерять.

Но прежде, чем задумываться о работе над отношениями, нужно найти хорошую девушку, а это не так-то просто.

Есть несколько типов девушек, которые либо разобьют сердце, либо оставят после себя ошибочное впечатление, что все женщины одинаковы.

Вот с какими девушками лучше не встречаться.

 

Та, что уже однажды изменяла

Мы понимаем, что ошибается каждый и никто не идеален.

Однако, здесь работает тот же принцип, что и с перебежчиками на сторону врага: это, конечно, здорово, что он теперь в наших рядах, но доверия к нему нет, он может повторить свое переобувание в воздухе еще не раз.

У каждого, кто изменял, есть свое оправдание, заставившее пойти их на этот поступок.

Тебе могут рассказывать, что с ней плохо обращались, что тот парень, к которому она ложилась в постель, казался в тот момент смыслом всей жизни и так далее.

Но подумай, а не услышишь ли ты те же оправдания позже, когда она снова решит сходить налево?

 

Помешанная на благах и статусе

Это те самые стереотипные меркантильные дамы, которых, к нашему удовольствию, меньшинство среди женщин.

Вычислить такую девушку достаточно просто по ее интересам и запросам.

Она хочет дорогих подарков чуть ли не с первого свидания, все ее бывшие — это обеспеченные парни, которые были лишь ступеньками на пути к цели, а именно — безбедной жизни.

Первое, о чем она интересуется — это твое финансовое положение, статус в обществе, то, что позволяет причислить себя к важным или богатым людям.

И нет, речь здесь не только о тех дамах, что не работают ни дня и говорят, что мужчина должен, но и о карьеристках, помешанных на деньгах.

Проверить ваши отношения с карьеристкой достаточно просто, например, в ситуации, когда не хватает денег. Если она тут же уйдет к другому, значит, вам с ней не по пути.

 

Та, что хорошо дружит со своими бывшими

Здесь сразу несколько проблем.

Во-первых, ты ее не знаешь и не можешь предугадать действий в дальнейшем, когда вы, к примеру, сильно поругаетесь. Найдет ли она утешение в объятьях бывшего, с которым они мило щебетали чисто по-дружески? Кто знает.

Во-вторых, ты будешь постоянно утопать в потоке ревности. Каким бы спокойным ты ни был, но каждый звук пришедшего сообщения от ее бывшего будет отдаваться тебе в ушах подобно грому, что будет приводить к регулярным скандалам.

 

 

Зависимая от общественного внимания

Сегодня таких девушек, да и парней, становится все больше, и в этом нет ничего хорошего.

Дело в том, что такая помешанность на общественном внимании и одобрении словно наркотик и со временем требуется все большая доза для получения удовольствия.

А это значит, что ты будешь находиться на вторых позициях, а на первые выйдет постоянная социальная активность.

Кроме того, вся ваша жизнь будет тут же оказываться в сети. Можешь забыть об анонимности и приватности, даже если ты устроил секретное свидание где-нибудь на берегу озера, об этом узнает каждый подписчик.

И, конечно же, будут десятки и сотни подхалимов мужского пола, среди которых может найтись профессионал своего дела, знающий, как оказать правильное воздействие на человека, помешанного на общественном внимании.

 

Та, что когда-то была «гадким утенком»

Все мы разные, и есть парни и девушки, которые поначалу не привлекают людей в силу несоответствия шаблонным идеалам красоты.

А есть и такие, что считаются «гадкими утятами». Они не получают внимания противоположного пола, но при этом хорошо видят, как ухаживают за другими более привлекательными дамами.

Когда такие девушки взрослеют и, поработав над собой, становятся даже красивыми, это удивляет, ведь все помнят их как неказистых особ. Ты тоже можешь клюнуть на это, особенно на контрасте с прошлым, но не стоит.

Мы не говорим, что все подобные «гадкие утята» — это плохо. Мы просто предостерегаем тебя, чтобы ты подумал дважды, стоит ли оно того.

Дело в том, что нередко такие девушки, как и парни, имеют глубоко сидящие комплексы, которые вызывают желание нравиться всем.

Даже не осознавая этого, бывший «гадкий утенок» может флиртовать со всеми парнями и ярко реагировать на комплименты.

Так что тебе придется жить с постоянной ревностью, ожидая, когда какой-нибудь ушлый парень, поняв что к чему, путем сладких речей переманит ее на свою сторону.

 

Бывшая девушка твоего друга

Есть своеобразное табу, по которому девушка друга — это что-то вроде парня в том плане, что она не должна вызывать никаких эмоций с сексуальным подтекстом.

Даже когда они разошлись, даже если это произошло достаточно давно, оно того не стоит, ведь так ты можешь испортить дружбу, а это очень ценная вещь, которую нельзя менять на девушек, деньги или власть.

Рано или поздно девушка может поставить ультиматум: либо она, либо он и придется делать сложный выбор, который в любом случае разобьет сердце. Поэтому лучше избегать романтических отношений с бывшими близких друзей.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Меряемся болтами: или у кого сколько было женщин Автомобили 0 Ford Transit: для каких работ может понадобиться такое авто Внешность и здоровье 0 Ученые: что больше всего возбуждает женщин в мужской внешности Автомобили 0 Audi представила новый компактный седан Карьера 0 Как обнаружить свои скрытые таланты В курсе 0 Трейлер финального сезона "Игры престолов" Карьера 0 6 причин быть хорошим парнем Карьера 0 11 вещей, которые важно успеть сделать до наступления Нового года В курсе 0 Брюс Уиллис в трейлере боевика "Жажда смерти" Внешность и здоровье 0 Преимущества мужской барсетки Карьера 0 9 ознак, що ваші відносини довго не продовжаться Психология отношений 0 Токсичная феминность: женщины, остановитесь! Автомобили 0 7 причин, почему стоит купить зимние шины Laufenn I-FIT ICE LW71 Психология отношений 0 Ученые: о чем можно и нельзя шутить с женщинами Секс 0 Еще 5 нелепых мифов о сексе, очень популярных в кино Внешность и здоровье 0 Сын Уилла Смита выпустил коллекцию экологичных джинсов вместе с G-Star Звезды 0 Хейлі Бібер у святковій кампанії Calvin Klein Внешность и здоровье 0 Nike создали самые легкие кроссовки Юмор 0 #говоритмужчина: как я раскрыл женские секреты Секс 0 7 ошибок в сексе, которые станут для вас последними в отношениях
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.