ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Когда твоя девушка больна (твоя инструкция по выживанию)

12.10.2017 — Юмор
Когда твоя девушка больна (твоя инструкция по выживанию)

Если ты встречаешься с живой женщиной, а не с воображаемой, то рано или поздно она заболеет — увы, таковы особенности любого человеческого организма.

Мы приготовили для тебя план действий, дабы болезнь твоей девушки не застала тебя врасплох.

 

Не исчезай без причины (она обязательно это припомнит). Понятно, что первая твоя реакция — пританцовывая, направиться к вертолету и взмыть в небеса, как доктор Мориарти. Не стоит: такого предательства девушка не забудет и не простит. Поэтому, если все-таки собрался малодушно ретироваться, придумай уважительный предлог — вроде неотложной командировки.

 

Уточни, нужна ли ей твоя помощь. Ну что же, достойная причина исчезнуть так и не нашлась. Остается зыбкая надежда, что она сама выпроводит тебя за дверь, волнуясь за твое здоровье. Но мы бы на твоем месте не особо на это рассчитывали. Так что следующий твой шаг — узнать, нужна ли девушке помощь. И не намеками и полунамеками типа «Как ты?» или «Я бы сейчас кому-нибудь помог». Спроси прямо: «Тебе нужна моя помощь?»

 

Запроси четкие инструкции и обозначь границы. Сразу сообщи девушке, что:
1. Тебе удобнее получать списки лекарств и продуктов ближе к концу рабочего дня (а не 100 голосовых сообщений каждые 30 минут).
2. Ты в состоянии взять на себя уход за кошкой, но не мытье полов и посуды. Поэтому внепланово пригласил домработницу, а деньги положил в тумбочку.
3. Ты не можешь разговаривать с ней весь рабочий день, даже если ей очень скучно, а сериал скачивается медленно. Но ты готов выслушать ее жалобы на самочувствие и мысленно протянуть руку помощи целых два раза в день по минуте (пока идешь по офисному коридору).

 

Не афишируй, что у тебя грандиозные планы на этот вечер (без нее). Не дразни девушку своей яркой насыщенной жизнью здорового человека. Скажи, что планы на вечер невозможно перенести, но это будет чрезвычайно скучно, она ничего не потеряет. Вы с друзьями будете играть в «Монополию», смотреть гольф или помогать общему другу с переездом. А вот о том, что в последний момент вы отменили все эти планы, чтобы пойти в стриптиз-клуб, лучше не говори.

 

Наберись терпения. Просто наберись терпения. Думаешь, ей нравится лежать с температурой и ждать, пока ты наконец принесешь ей бульон и помассируешь пятки?

 

Следи за речью. Поаккуратней с юмором, когда пытаешься поднять ей настроение. Она вряд ли оценит замечание, что с ее прелестно распухшим красным носом можно выходить на арену цирка без грима. Хвататься за сердце, столкнувшись с ней ночью в дверном проеме, — тоже лишнее. Действительно испугался? Да будет тебе! Кто же еще это мог быть? (Зловещая музыка.)

 
 
Утешай посредством физического контакта. Просто взяв девушку за руку или погладив по волосам, ты добьешься снижения у нее стресса за счет падения уровня кортизола и одновременно подаришь чувство безопасности, близости и доверия, вызвав прилив окситоцина. В момент, когда вы держитесь за руки, можешь погладить большим пальцем ее ладонь с тыльной стороны. Легко приобняв или положа руку в область лопаток, добьешься того же эффекта.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Памела Андерсон у відвертій зйомці ELLE Психология отношений 0 Как завести разговор о насущных проблемах? Психология отношений 1 4 важные вещи, которые от тебя ждёт девушка Юмор 0 9 советов, как вести себя в общении с токсичными родственниками Секс 0 Сексуальная карта твоей квартиры: 7 необычных мест для классного секса Секс 0 Можна хвалитися: уролог розповів, який член вважається великим, а який маленьким Юмор 0 Как съездить вместе в "Икею" и не расстаться Звезды 0 Мэрайя Кэри для V Magazine Секс 0 3 самых сексуальных слова, которые ты можешь сказать женщине, раздевшейся перед… В курсе 0 Молодой Дэвид Боуи в трейлере нового байопика "Дэвид Боуи: История человека со… В курсе 0 Хоакин Феникс в финальном трейлере "Джокера" Психология отношений 0 Свободные отношения: подводные камни, надводные pифы и веселые акулы Карьера 0 Як виправити погану репутацію на роботі Внешность и здоровье 0 adidas та Bad Bunny вкрили кросівки зеленим мохом Карьера 0 15 вещей, которые мы не должны позволять окружающим Психология отношений 0 5 причин, по которым бывшая девушка может вернуться спустя годы Внешность и здоровье 0 10 міфів про тестостерон В курсе 0 Marvel показала трейлер третьої частини «Вартових Галактики» Звезды 0 Сексуальная русалка Ники Минаж в новом клипе "Bed" Карьера 0 Паника, удаленка, туалетная бумага: карантин - инструкция
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.