ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 пугающих сказок о женщинах для современных мужчин

10.01.2022 — Юмор
5 пугающих сказок о женщинах для современных мужчин

Заметила, что последнее время некоторые мужские сообщества совсем оторвались от реальности.

Вместо того чтобы активно бороться за собственные права (и обязанности) как отцов, тщательнее выбирать женщин для отношений и работать над особенностями собственного характера, они выдумали несколько характерных «пугалок», которые рассказывают друг другу.

И что самое удивительное, в них же и верят!

 

Официальный брак и алименты. Распил имущества и теплотрасса

Байки про то, как у какого-то несчастного непорядочная жена отжала добрачное имущество, всю наличность, выкинула его из дома и оправила на теплотрассу, очень популярны в этой среде.

Разумные доводы о том, что согласно семейному кодексу заработанное совместно делится пополам, в этом случае не действуют. Как же вместе заработали, она вообще два года сидела с детьми! Не работала, прошу это учесть!

Иногда и вовсе оказывается, что выход «на теплотрассу» был осуществлен из добрачной квартиры жены. А скопившийся долг по алиментам в несколько сотен тысяч копился годами.

Не очень понятно, как связаны алименты и брак – ведь на алименты можно подать и вне брака. Не очень понятны и те случаи, когда жена в браке получает больше…

Короче много темных пятен в этих рассказах о теплотрассах. Но их почему-то никто не хочет замечать.

 

Египет и Турция. Отдых на море. Мужественный и активный инородец, подстерегающий женщину буквально повсюду

Это очень популярная тема на любом мужском форуме. Настолько популярная, что в ней узнаются древние мифы и легенды.

Подобные сюжет встречаются даже в «Тысяча и одной ночи». Видимо, страх перед напористой чужой мужественностью существовал всегда.

Но сейчас, благодаря интернету, он достиг особенного распространения. Иногда меня одолевают сомнения.

Например, зачем ради легкого флирта лететь в далекие страны, если такого добра и у нас как снега под ногами? Но я так поняла, что тут важен не голос разума, а возможность посмаковать подробности.

 

Айфоны, шубы и путевки на Мальдивы

И прочие дорогие вещи, который каждый мужчина, якобы, дарит своей возлюбленной, и не раз. Отношения с женщинами стоят дорого, дорого, очень дорого, я лучше пойду. Все женщины меркантильны, я сам убедился.

Самое удивительное, что утверждают такое обычно либо те граждане, которые без денег женщинам действительно неинтересны по причине проигрышной внешности и характера.

Либо те, у которых никогда этих денег и не было. А айфон они могут купить разве что игрушечный. Видимо, такие разговоры срабатывают как хорошая защита собственного Эго. Не я такой, женщины такие.

 

Тесты ДНК и чужие дети

В разговорах о тесте ДНК иногда упоминается цифра – каждый четвертый ребенок на самом деле от другого отца.

Происхождение этой цифры достаточно прозрачно – в некую контору, проверяющую отцовство, обратились мужчины, уже имевшие подозрения.

Три четверти из них подозревали жену зря. Но трактуется это почему-то не в пользу женщин.

 

Мужчины, которых сажают по одному только слову женщины

Причем примеры почему-то подбираются сплошь из зарубежной практики. Вот, посмотрите, посадили Ванштейна.

Вот был громкий случай, в котором использованы сомнительные доказательства домашнего насилия! Вдруг я не куплю жене шубу, а она на меня заявит?

То, насколько трудно в нашей стране привлечь к ответственности за реальные преступления, и сколько отказного материала по таким делам, никто и слышать не хочет.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер документального фильма о Коноре Макгрегоре Автомобили 0 Mazda, которой командуешь пальчиком MC Like 0 Новая коллекция Victoria's Secret Секс 0 Весомые причины, почему ты не можешь затащить в постель ни одну девушку Карьера 0 12 вещей, которые ушли в прошлое с новыми гаджетами Карьера 0 8 грязных профессий, за которые хорошо платят Секс 1 #говоритженщина: 7 фатальных ошибок в постели Секс 0 7 признаков, что вы профан в постели Секс 0 Ученые: точное количество сексуальных партнеров для гармоничных отношений Секс 0 Твоя и ее ложь о сексуальном опыте Психология отношений 0 Люди, с которыми тебе лучше не связывать свою жизнь Юмор 0 30 и один вывод, которые я сделал пожив в женском общежитии Юмор 0 Бабы которые вышли из моды Внешность и здоровье 0 Что происходит с телом мужчины, когда он перестает заниматься сексом Секс 0 Техники куннилингуса, которые заставили покраснеть даже нас Звезды 0 Фото дня: горячее фото Кайли Дженнер для Kylie Cosmetics В курсе 0 Хью Джекман и секс-скандал в трейлере "Главный кандидат" В курсе 0 Том Хиддлстон в новом трейлере сериала "Локи" Психология отношений 0 8 прикладів зради у відносинах, на які не варто заплющувати очі Психология отношений 0 8 предрассудков, которые убивают твои отношения
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.