ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Построить дом, вырастить из дочери сына и еще 10 мужских обязательных навыков

10.10.2019 — Карьера
Построить дом, вырастить из дочери сына и еще 10 мужских обязательных навыков

Mы поощряем все то, что способствует мужчине до конца жизни оставаться классным парнем. Здесь главное — соблюдение принципов.

Перед тобой каталог маленьких, но принципиальных умений, которые отличают настоящего мужчину от дешевой подделки.

 

1. Поджарить стейк
Стейк — это «Харлей-Дэвидсон» кулинарии: он может быть дорогим, невкусным, уродливым и вредным, но зато это стейк, а не бульон из толченых водорослей. Он символ покорения мужчиной дикой природы. И будто сама природа создана для того, чтобы ты сделал из нее стейк.

2. Открыть пробку зажигалкой
Зажигалка — обобщительный образ всей окружающей тебя действительности, которую можно использовать для открытия бутылок. Это могут быть ножницы, другая бутылка… да что там, даже обычной кухонной открывалкой можно снять пробку с горлышка! Главное, чтобы подручный предмет можно было использовать как рычаг. Обхватываешь горлышко рукой, а палец используешь как опору для рычага. Чпок — и все с восхищением наблюдают, как ты просто, по-мужицки, прямо из горла хлещешь лимонад «Малыш».


3. Поменять колесо
Блондинка в красном платье тебя останавливает, знаками показывает, что бобры прогрызли ей шину. А ты вместо того, чтобы, сбросив пиджак, лихо заменить колесо, начинаешь судорожно звонить рукастому другу. Вот друг с блондинкой и уедет. А ты так и останешься сидеть у дырявой покрышки.

4. Разобраться в проводах аудиосистемы
Это только кажется сложным. В реальности — гораздо, гораздо сложнее. Мало того, что перед тобой двадцать вариантов интерфейса для девяти несовместимых устройств, так еще все может не работать потому, что, втыкая провода, ты случайно нажал на кнопку «отключить звук». Подключение всякой аппаратуры занимает один день, но отнимает год жизни. Но ты должен побороть его сам, а не звать знакомого студента-программиста, тем самым признав отсутствие у тебя стойкости, собранности, да и просто мужской смекалки.

5. Сказать «нет»
Узнай в словаре значение слова «нет» и научись произносить его брутально. Без пояснений и извинений. Идеальный диалог: «Мне бы надо…» — «Не надо!» — «А что если…» — «Не стоит!» — «Тогда, может быть, нужно…» — «Не нужно!» — «Разрешите хотя бы…» — «Вот это попробуйте!»

6. Произнести тост
Каков конфуз, когда в разгар торжества слышится: «А сейчас юбиляра поздравит… Сергей, не хочешь сказать тост? Нет? Может, Михаил? Ну тогда, может, Лева?» Один стушевался, второй слов не нашел, у третьего борщ поперек горла встал. В итоге юбиляр так и сидит непоздравленный, а глаза его наполняет ненависть к тем, кто ест, пьет и танцует здесь за его счет. И он прав, заметь.

7. Разжечь костер
На любом пикнике найдется толпа парней, уверяющих, что они гении розжига костров. У каждого свой метод, услышанный от деда-бойскаута. Но ни один не работает — костер горит ровно столько, пока есть керосин. То есть секунд пятнадцать. Ты когда-нибудь видел уху, приготовленную за 15 секунд? Это рыбам на смех.

8. Определять положение «офсайд»
Офсайд в телевизоре — источник жестоких футбольных раздоров. Его определение — сакральное знание, его впитывают с молоком тренера, но можно усвоить и в домашних условиях. Футболист находится вне игры, если он ближе к воротам, чем мяч и предпоследний игрок противника. В этом положении игрок не может принимать мяч или мешать играть сопернику. Просто стоять и ничего не делать в большинстве случаев можно.

9. Переустановить операционную систему
В идеальной вселенной каждый мужчина способен самостоятельно исправить любую поломку в компьютере. А в нашей вселенной с этим не могут справиться даже работники IT-отдела. Но знай: порядка 90% всех проблем решает банальная переустановка системы. С этим знанием и умением ты сможешь контролировать компьютер. Дашь ему почувствовать свою власть над ним. И покажешь наконец компьютеру, кто в доме хозяин!

10. Нырять с берега
Красивый вход в воду — это минута внимания всего пляжа или бассейна. Как сотня лайков в соцсети, только реальных. Ни атлетического тренинга, ни аналитического интеллекта для этого фокуса не требуется. Действуй строго по расчету. Не разбегайся, чтобы не поскользнуться. Не падай в воду, а прыгай в нее. Вдохни воздух, согни ноги и толкни себя вперед, а не вверх! Достаточно вой­ти в воду под углом 10—15 градусов.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#юмор#навыки#опыт#жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер сериала "Аутсайдер" по роману Стивена Кинга Психология отношений 0 Як спілкуватися з дівчиною, якщо вона на тебе сердиться Психология отношений 0 Які питання варто поставити дівчині, яка нещодавно розлучилася з іншим хлопцем? В курсе 0 Иван Дорн и чирлидерши в клипе "Beverly" Секс 0 11 знаменательных дат в истории контрацепции Секс 0 Как pассказать о своем фетише Вокруг света 0 Самые опасные дороги мира Карьера 0 12 решений, за которые ты будешь благодарен себе в будущем Внешность и здоровье 0 6 вещей, которыми можно злоупотреблять, хоть все считают иначе Карьера 0 8 вещей, которые мы должны перестать покупать В курсе 0 Шайа ЛаБаф в спортивной драме "Борг против Макинроя" Психология отношений 0 9 типов женщин, отношений с которыми лучше избегать Секс 0 Когда твоя сексуальная жизнь - отстой В курсе 0 Вийшов трейлер детективу «Привиди у Венеції» по Агаті Крісті Юмор 0 4 простых способа привлечь внимание красивой девушки Внешность и здоровье 0 Создан противозачаточный гель для мужчин Звезды 0 Ирина Шейк снялась обнаженной с рыбой в руках Секс 0 Еще 5 лайфхаков для секса в жару Внешность и здоровье 0 Adidas выпустила кроссовки, которые можно кастомизировать кубиками Lego Юмор 0 14 ознак, що твоя інтрижка переростає у серйозні стосунки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.