Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Люди этих профессий дольше остальных остаются одинокими

22.05.2018 — Карьера


 
Оставим в стороне лирику типа «Все профессии нужны, все профессии важны»: ты уже достаточно взрослый, чтобы знать правду. Далеко не все профессии нужны и важны.

Более того, некоторые настолько не нужны и не важны, что представители этих профессий остаются одинокими в среднем дольше, чем представители других, более удачливых профессий.

Именно к такому выводу приводит нас свежайшее исследование, посвященное теме.

Причем исследование проводили не пропитанные пылью ученые, которые годами не выходят из лабораторий и никогда не нюхали пороха ночного клуба, — нет, его проводили аналитики сайта по поиску работы zippia.com. Они изучили анкетные данные, собранные среди пользователей сайта в период с 2012 по 2016 год, и ужаснулись.

Ну ладно, ладно, может быть, и не ужаснулись, но те из аналитиков, кто подумывал по молодости стать барменом, ужаснулись.

Ведь оказалось, что именно бармены дольше остальных остаются одинокими: неженатых 40-летних барменов среди опрошенных большинство.

Теперь пройдемся по списку в порядке уменьшения процента одиночества.

 

Итак, 15 профессий, обладатели которых дольше остаются одинокими


1. Бармены — 74%

2. Плиточники — 73%

3. Официанты — 69%

4. Экскурсоводы — 65%
 
5. Бортпроводники и стюардессы — 61%

6. Сортировщики почты — 60%

7. Флеботомисты (медработник, занимающийся взятием крови) — 60%

8. Носильщики — 58%

9. Массажисты — 57%

10. Ювелиры — 55%

11. Аниматоры — 54%

12. Парикмахеры — 54%

13. Волонтеры в приютах для животных — 52%

14. Ресепшионисты — 52%

15. Актеры — 51%

 

Разумеется, не надо забывать, что одиночество необязательно означает унылую безрадостную жизнь, в которой нет места человеческому теплу.

Напротив, уверены, в жизни барменов нет недостатка в безудержном сексе с едва знакомыми красотками, которых судьба ежевечерне прибивает к стойке. Да и актеры едва ли нуждаются в жалости. А уж про сортировщиков почты и говорить нечего.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 3 способи перестати ревнувати Внешность и здоровье 1 PornHub выпустил коллекцию уродливых свитеров Карьера 0 10 можливостей, які будуть зустрічатися у твоєму житті постійно Вокруг света 0 Во Флориде открыли парк по мотивам "Аватара" Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил коллекцию, вдохновленную фильмом «Парк юрского периода» Карьера 0 7 привычек, которые делают тебя дешёвкой в глазах других Психология отношений 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 пpавил Внешность и здоровье 0 Які солодощі не шкодять зубам? Секс 0 Как жёны разоблачают измену? Карьера 0 7 причин твоєї стагнації і що з цим робити Секс 0 «Никогда не занимайся этим по утрам!» и другие советы из самого древнего… Звезды 0 Звезда «Игры в кальмара» Хо Ен Чон в новой кампании Calvin Klein MC Like 0 Стелла Максвелл и легкая эротика в апрельском номере Issue Magazine MC Like 0 Паулина Поризкова для сентябрьского Los Angeles Magazine Внешность и здоровье 0 8 продуктов, приводящих к ожирению, и чем их заменить В курсе 0 Первый тизер сериала HBO о Чернобыльской катастрофе Юмор 0 13 странных вещей, которые любят женщины Карьера 0 30 главных мужских разочарований в жизни В курсе 0 Марк Уолберг и Post Malone в трейлере "Секретных материалов Спенсера" В курсе 0 Хоакин Феникс в роли Джокера
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.