Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как вести себя с начальством, если оно - женщина

01.08.2017 — Карьера

Чтобы не свалиться с карьерной лестницы.

 

Забудь об остальных женщинах

«Женщину, в том числе и начальницу, настораживает любое упоминание о других женщинах», — считает Тамара Гайворонская, психолог английской тренинговой компании Sales Training International.

Отзовешься о жене плохо, она решит, что ты моральный урод. Похвалишь — увидит в этом сравнение не в свою пользу.

Если она, не дай бог, еще и одинока, лучше вообще не упоминать женских имен. Зато рассказ о твоих ангелочках (даже если они еще в утробе матери) всегда вызовет в начальнице понимание и сочувствие.

Только не называй их спиногрызами.


Не спорь

«У женщины-руководителя очень высокий уровень самоутверждения», — напоминает психолог.

Говоря проще, с ней лучше не спорить, даже если ее гениальный проект разорит вашу фирму уже завтра.

Пойди в обход: «Ах, как вы все отлично придумали! А еще можно так...» — и тут ты вворачиваешь свою гениальную идею, которую начальница с удовольствием подхватит, не чувствуя себя самозванкой, нечаянно усевшейся в чужое (читай, твое) кресло.


Твоя сила в её слабостях

Даже, если начальница — «сильный руководитель», в глубине делового костюма она все еще слабая женщина.

Например, она вполне может верить гороскопам — и это твой шанс.

Стоит лишь обронить, что «Плутон в созвездии Гончих Дев обещает фатальные ошибки в расчетах», и она тут же забудет, что предоплату за экскаваторы ты отправил на завод кофемолок.


Стань незаменимым

«Мужчина в повиновении у женщины изначально чувствует себя ущербным» — признает психолог. А не надо! Будь естественным и незаменимым.

Для этого нужно показать свои потрясающие знания в тех областях, в которых начальница абсолютно некомпетентна.

Например, она битый час размышляет, какими словами вызвать из ЖЭКа сантехника. А ты приезжаешь к ней сам, со своим газовым ключом, прокладками и вантузом.

И все чинишь. И она прямо в ванной делает тебя своим заместителем.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снялась полностью обнаженной Психология отношений 0 Отношения с женщинами: начать, кончить и быть молодцом В курсе 0 Том Харді, Остін Батлер та багато мотоциклів у новому трейлері «Байкерів» MC Like 0 Брегье Хейнен для сентябрьского MAXIM Психология отношений 0 Ученые: назван самый привлекательный тип мужчин (по версии женщин) Карьера 0 С какими людьми можно быть говнюком безнаказанно Карьера 0 Коли потрібно дозволити собі взяти паузу, навіть якщо тобі ніколи відпочивати Психология отношений 0 Чого хочуть чоловіки? Звезды 0 Сексуальная Рита Ора в рекламе Tezenis Психология отношений 0 Установлены два периода в году, когда пары распадаются чаще всего Звезды 0 Ким Кардашьян и Мэй Маск на обложках Sports Illustrated Звезды 0 Полностью обнаженная Ирина Шейк для обложки Vogue В курсе 0 Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди и другие в трейлере "Французского… Секс 0 Как добиться ошеломляющего одновременного оргазма Секс 0 Попробуйте заняться сексом по телефону Внешность и здоровье 0 10 врагов эрекции и способы их победить Секс 0 "Сама и без трусов": каким видят идеальный секс мужчины и женщины Карьера 0 10 помилок, через які ти постійно зазнаєш невдач у своїх починаннях Звезды 0 Украинка Таня Муиньо сняла новый откровенный клип для Cardi B Психология отношений 0 Когда «моё» и «твоё» становится «нашим»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.