ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как стать миллионером, или лучшие сделки за 1 доллар

05.07.2018 — Карьера
Как стать миллионером, или лучшие сделки за 1 доллар

Мир бизнеса с первой минуты существования играет по своим правилам, имеет свои ценности, приоритеты и установки.

Многие из них изменялись или модифицировались, приспосабливаясь к человеческим ценностям каждой эпохи, но некоторые остались перманентными. Хотя, по правде говоря, человек сам изменяет и приспосабливает все ему неугодное себе во благо.

Работает наше предположение или нет, сегодня мы попробуем разобраться.

Как много всего или точнее что именно ты можешь купить за один американский доллар с учетом сегодняшней инфляции? Поглядев по сторонам, мы пришли к выводу, что ограничимся стаканчиком кофе или жетонами для проезда в метро.

О героях статьи можно сказать, что каждый из них оказался в нужном месте и в нужный момент, хотя это может быть и банальная деловая хватка.

 

Футбольный клуб «Челси»

 

 

В 1982 году клуб переживал тяжелые времена. Всего за десять лет один из завсегдатаев английской лиги оказался на футбольных задворках. Руководство клуба прогорело на реконструкции стадиона «Стэмфорд-Бридж». Им на помощь пришел предприниматель Кен Бейтс, который купил клуб всего за один фунт и вернул ему звание лучшей футбольной команды Англии. Апофеозом этой истории стала продажа Бейтсом клуба в 2003 году Роману Абрамовичу за 140 миллионов фунтов, что сделало их сделку самой дорогой футбольной покупкой в истории Туманного Альбиона.

 

Еженедельник Newsweek

 

 

В 2008-2009 годах финансовые потери издания были беспрецедентны. Подбивая итоги, в 2010 году руководство заявляет, что не сможет выйти в прибыль и улучшить свои финансовые показатели.

Оптимальным решением стала продажа издания. В итоге, тендер выиграл 91-летний Сидни Харман – основатель фирмы-производителя аудиооборудования Harman International Industries. Стоимость покупки не разглашалась, но американские СМИ предположили, что Харман символически заплатил всего один доллар за один из самых знаковых журналов США.

 

«Терминатор»

 

 

Не верится, что еще каких-то тридцать лет назад Джеймс Кэмерон, снявший «Титаник» и «Аватар», был малоизвестным голливудским сценаристом. Он на свой страх и риск представил сценарий первого «Терминатора» кинопродюсеру Гейлу Энн Херду. Сценарий ему понравился, и он предложил Джеймсу достойную плату. И тут началось самое интересное.

Джеймс Кэмерон согласился продать ему сценарий, но при условии, что он сам выступит в роли режиссера картины. Финал этой истории ты уже знаешь. Огромный успех фильма принес славу его создателям и собрал боле 80 миллионов долларов в прокате.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #карьера#деньги#состояние#удача#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Как организовать оргию Внешность и здоровье 0 adidas и Reebok выпустили гибрид кроссовок ZX8000 и Instapump Fury Звезды 0 Емілі Ракатовськи для рекламної кампанії Inamorata Звезды 0 Фото дня: Джорджина Родригес в роли танцовщицы Юмор 0 Привычки, которые можно бросить ради подруги Звезды 0 Откровенная съемка Зои Кравиц для осеннего номера AnOther Magazine Психология отношений 0 Ученые: ты страшнее своей девушки? Карьера 0 9 тактичных фраз для тех, кто не умеет говорить "нет" своему начальнику Юмор 0 Порвать отношения, как дебил. Часть 2 Карьера 0 Что делать сo своим мнением (и куда его засунуть) Секс 1 #говоритженщина: 7 фатальных ошибок в постели Юмор 0 5 вещей в анкете в "Тиндере", которые отпугивают девушек Карьера 0 20 двойных стандартов, которые мы себе прощаем Психология отношений 0 8 прикладів зради у відносинах, на які не варто заплющувати очі Карьера 0 "Я здесь босс!": как быть, если ваш начальник не прав Звезды 0 Лив Тайлер и Джулианна Мур обнажились для рекламной кампании Triumph В курсе 0 Сайт ua-football.net - объективный рейтинг букмекерских контор MC Like 0 Много красоток в весенней коллекции Coco de Mer 2019 В курсе 0 Lego представила новий набір із Чубаккою із «Зоряних воєн» Внешность и здоровье 0 7 преимуществ быть уродом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.