ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 верных сигналов, что собеседнику с тобой скучно

19.08.2022 — Карьера
5 верных сигналов, что собеседнику с тобой скучно

Если твой визави так и не захрапел, несмотря на то что ты говоришь уже вторую минуту, — возможно, ему и правда интересно.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Или ты просто не замечаешь других сигналов, что больше всего он хотел бы огреть тебя ломом и убежать.

 

1

Уставший собеседник обычно отвечает на вопросы односложно либо повторяет одно и то же: «Угу», «Класс!», «Ты, главное, сядь, успокойся и положи нож».

Подобные ответы он выцеживает, даже когда ты попытаешься его в чем-то обвинить или пригласить к диалогу? Значит, ему совсем скучно.

 

2

Иногда бывает, что собеседнику скучен не ты сам, а тема вашей заунывной беседы. Как это понять?

Если на лице визави застыло одно и то же выражение, скажи: «А впрочем, что я тебя гружу?» — и переведи разговор на более общую, нейтральную тему. Погода, спорт, кино — все сгодится.

Если уловка не сработала и собеседник по-прежнему скучает, то дело все-таки в тебе, а не в затронутой теме.

 

 

3

Если раздражение стало необоримым, собеседник, скорее всего, собьет тебя с мысли неожиданным вопросом: «Так как, ты говоришь, зовут твой нож?»

Вопросы невпопад — верный знак скуки и вынужденной словесной обороны.

 

4

Дела совсем плохи, если человек, с которым ты хотел завести горячий спор, вообще не смотрит в твою сторону и делает вид, что, например, читает SMS (хотя сигнала о сообщении не было).

Предоставляя тебе возможность вдоволь наговориться, он, скорее всего, ждет, когда ты заткнешься или устанешь, чтобы тут же уйти.

 
5

Если человек умер, ваша беседа точно затянулась. Но если даже он просто сутулится, дело плохо.

Тебе может показаться занимательным тот факт, что ученые выяснили еще в XIX веке: люди начинают сутулиться, когда разговор им крайне неинтересен.

А вот так называемые закрытые позы (руки сложены на груди в крендель, нога закинута на ногу), вопреки расхожему мнению, чаще означают не скуку, а агрессию.

Может, теперь, когда оппонент тоже возьмет нож, ваш разговор о роли просодии в творчестве Бродского пойдет наконец несколько живее.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 12 типов людей, которым сложно найти хорошую работу Карьера 0 10 жертв, які варто принести заради досягнення мети Юмор 0 10 фраз женатых друзей, которые могут вывести из себя кого угодно Юмор 0 6 случаев, когда тебе врут в постели В курсе 0 Дэниэл Крэйг в новом трейлере "Не время умирать" MC Like 0 45-летняя "живая Барби" стала девушкой года Playboy Секс 0 Свинг, свободные отношения и полиамория: деградация любви или прогресс Звезды 0 Кендалл Дженнер и Белла Хадид в съемке Calvin Klein Психология отношений 0 Женские достоинства, которые отпугивают мужчин В курсе 0 Шварценеггер в комедии "За что мы убьем Гюнтера" Внешность и здоровье 0 9 тривожних сигналів організму, на які часто не звертають уваги В курсе 0 Крис Хемсворт в трейлере "Кавалеристов" Карьера 0 4 установки, що заважають добре заробляти Карьера 0 Как не вестись на провокации: методы поведения на трех уровнях конфликта Внешность и здоровье 0 «Dungeons & Dragons» святкує своє 50-річчя, об'єднавшись із Converse Секс 0 Секс от всех болезней: 5 недугов, которые лечатся коитусом В курсе 0 Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон в трейлере "Капитана Марвел" Юмор 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 правил Секс 1 5 причин, по которым ты не должен с ней спать Психология отношений 0 Расточительные жены
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.