ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как обезвредить стерву

02.07.2020 — Юмор
Как обезвредить стерву

Встретив стерву на узкой дорожке, даже самый удалой чувак может растеряться, потому что он к такому дерьму не привык.

Даже ветеранов общения с женщинами эти бабы могут обескуражить своими неожиданными, безосновательными и безжалостными атаками на поражение. Они в каждом видят своего потенциального врага.

Может, стервы и не виноваты и дело в воспитании и негативном жизненном опыте. Может, это культура американских фильмов убеждает девушек, будто вести себя мерзко – это круто.

Самые опасные особи, как правило, обитают в городской среде, кучкуясь рядом с клубами и барами, а также распространяя ареал своего обитания на офисные здания. Стервы бывают абсолютно разных форм и размеров, однако встреча с ними всегда фатальна.

Следуя простым советам, ты можешь сухим выбраться из воды. Иногда это даже вопрос жизни и жизни за решеткой.

 

Игнорируй ее

Занимаешься ты своим делом, никого не трогаешь, как вдруг откуда ни возьмись появляется какая-то стерва и начинает спорить с тобой на пустом месте. Если она начинает уже не болтать, а орать и оскорблять тебя почем зря, не ведись на это. Вспомни, чем занимался до ее появления в поле зрения, и продолжи дело.

Помнишь, что тролля кормить не надо? Так вот, стерв кормить не надо вдвойне! Никакого внимания в их сторону ни при каких обстоятельствах! Ты обезопасишь себя и истощишь ее, и в итоге она переключится на кого-нибудь другого. Уходи с поля боя в уверенности. Не беги, иначе это включит ее охотничий инстинкт, и она начнет тебя преследовать.

Конечно, догнать тебя она не в состоянии, да и не пойдет на такое, зато у стервы есть другое оружие – голос гарпии, который отражается от стен и созывает на шабаш других стерв и сексуально неудовлетворенных чуваков, чтобы они присоединились к расправе над тобой. И тогда никто тебя не спасет.

Если где-то по соседству пасется ее самец, продолжай игнорировать ее полностью и лучше призови на помощь ее мужика. Обычно бывает так: раз уж мужик позволяет своей подруге ерепениться на другого мужика и не вмешивается, скорее всего, он сам говнюк.

Вежливо и уважительно попроси его обуздать эту женщину. Сделай так, чтобы он понял: это позор на его голову, ведь он же отвечает за них двоих.

В случае твоего успеха мужик скажет этой даме заткнуться, и это разозлит ее еще больше. Однако она направит свою ярость уже на него, а это тебя, к счастью, не касается. Некоторые стервы без кавалеров будут настойчиво преследовать тебя.

Помни, что твоя стратегия – это выбраться из ситуации, в то время как ее цель – это заставить тебя оставаться в нынешнем положении как можно дольше.

 

Не говори с ней как с мужиком

От этого сложно удержаться, потому как стервы по непонятной причине изо всех сил пытаются ходить по-мужски, говорить по-мужски, выглядеть по-мужски и вести себя по-мужски.

Это бутафория, за которой скрывается обычная стервозная сущность: баба-таки не мужик и функционирует совершенно иначе. Она будет лезть тебе в лицо, всячески раздражать, игнорировать личное пространство и все потенциальные угрозы и опасности.

Если начнешь с ней спорить, ты будешь занят подыскиванием аргументов, в то время как она будет успешно расшатывать твои эмоции и топтать чувства. Именно по этой причине к ней нельзя применять тактики, основанные на логике: стерва к такому нечувствительна.

Другими словами, даже не пытайся спорить. Не делай попыток смотреть ей прямо в глаза, чтобы осадить ее, как это обычно происходит с мужиками. Она только того и ждет, что ты уделишь ей хотя бы каплю внимания.

Никогда не снисходи до нее: стерва интерпретирует это как знак подчинения и удвоит интенсивность своих нападок. Смотри или поверх нее, или чуть в сторону от нее.

 

Самоконтроль

Самый важный наш принцип – это оставаться спокойным и не терять контроль. Не вздумай злиться, истерить на стерву или, прости господи, ее хотеть. Она будет всячески продлять этот момент и лепить из него драму.

Чтобы сохранять нейтралитет и эмоциональное отчуждение, повторяй себе, что это не ее вина, а вина ее мужика или папы с мамой, что она вышла такая хреновая и ее теперь отпускают бродить по улицам без присмотра.

Покинь помещение как можно скорее и говори как можно меньше. Не важно даже, что ты говоришь – главное не подчиняться ей. Говори не с ней, а ей. Просто говори в ее направлении, как будто вокруг нее есть другие люди и все они твоя публика, иногда фокусируй взгляд где-то рядом с ней, но всё же не на ней.

Отворачивайся, показывай незаинтересованность. Лучше не оскорблять ее, потому что тогда она включит жертву и отправится на поиски справедливости, призывая себе в свидетелей всех подряд. Если не сдержался и оскорбил, не показывай никаких эмоций, только факты.

Можно сказать что-то вроде «Хорошо, коровка», проходя мимо нее по направлению к выходу. Даже если она не жирная, она начнет чувствовать себя неуверенно и поглядывать в зеркало: вдруг разожралась?

 

Отдавай ей распоряжения

Если эта стерва не хочет от тебя отстать и всё усугубляет, нужен нестандартный подход. Помни: некоторые из них еще не совсем одичали.

Может, ей не хватает мужского подхода, нет мужика, который проявлял бы властность и инициативу – и она поэтому такая сука. Может, она не в состоянии побороть свой естественный инстинкт к подчинению, а потому и бушует. Тебе же на руку!

Будь твердым, властным, ничего не бойся. Не требующим возражений тоном скажи: «Заткнись», или «Сядь в машину», или «Закрой за собой дверь». Даже если в контексте ситуации это имеет мало смысла, это может вернуть ее на землю.

 

Засада

Нет ничего хуже, чем остаться наедине со стервой и не иметь ни малейшей возможности к бегству.

Например, она встала в проходе и загородила тебе пути к отступлению. В общем, бывают такие моменты, когда отступать некуда.

Если она продолжает буйствовать и настаивает на том, чтобы с тобой поговорить, в то время как ты исчерпал все возможные методы ее нейтрализации, это, скорее всего, значит, что ты ей нравишься и это такой милый способ сказать тебе об этом. Порка не приемлема в обществе, тебе надо искать другие методы.

Вспоминаются киношные сцены, где мужик хватает женщину за щеки и говорит ей заткнуться, но это за гранью моего понимания. Никаких физических воздействий. Я бы предложил вытащить наушники и включить музыку.

 

Заключение

Избежать встречи со стервами невозможно, однако можно свести к минимуму их негативное влияние, если правильно с ними обращаться и уметь отражать их атаки.

Заметь: большая часть советов применима для жены или подруги, если вдруг тебе не повезло. Помни: ты в силах объяснить ей, что не так, и показать, как с тобой надо обращаться. Иначе она так и останется стервой.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 6 ефективних тактик для спілкування з колегою-всезнайкою В курсе 0 Трейлер "Бамблби" - первого фильма о Трансформерах Карьера 0 12 типов людей, которые тратят твое время впустую Карьера 0 Я начинаю бизнес: как не разбить лоб об иллюзии Психология отношений 0 Деньги и оргазм: что на самом деле нужно женщинам от мужчин Автомобили 0 Новий логотип Kia збиває людей з пантелику Секс 0 Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе Внешность и здоровье 0 10 дивних фактів про тіло людини, які мало хто знає Психология отношений 0 Какие подарки ждет от тебя девушка на разные праздники Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для откровенной черно-белой фотосессии В курсе 0 Вийшов трейлер фільму про суд між Джонні Деппом та Ембер Херд MC Like 0 Девушки Agent Provocateur идут на ужин в одном белье в рождественском кампейне… В курсе 0 Девушка из Румынии продала свою невинность за 2,5 млн евро Карьера 0 Как немного гордости может изменить твою жизнь в лучшую сторону Карьера 0 Шансы, от которых нельзя отказываться Секс 0 Названо точное число людей, с которыми вам надо переспать Звезды 0 Алена Омаргалиева для XXL В курсе 0 Крис Эванс пытается спасти сына от тюрьмы в сериале "Защищая Джейкоба" В курсе 0 Тимоти Шаламе, Лили-Роуз Депп и Роберт Паттинсон в первом трейлере "Короля" Психология отношений 0 Ученые определили самый привлекательный тип женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.