ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Hyundai удивила конструкцией нового пикапа

05.04.2021 — Автомобили
Hyundai удивила конструкцией нового пикапа

Иногда новое — это хорошо забытое старое, а иногда новое действительно совсем неизведанное новое. Вот как в случае с пикапом Hyundai Santa Cruz, официальная премьера которого состоится в апреле.

Да, ты не ошибся, заметив, что пикапов в модельной гамме Hyundai не то чтобы много. Их нет совсем, если не считать легкие грузовички 40-летней давности на базе малолитражки Pony — автомобиля, с которого по большому счету и началась современная история фирмы.

Но мы сейчас не о прошлом, а скорее о будущем. Так вот, перспективный пикап корейцы построили наперекор всем канонам пикапостроения.

Прежде всего никакой рамы, вместо нее несущий кузов и прочая техническая начинка популярного кроссовера Tucson. Неразрезных балок-мостов тоже не видно.

Пикап без рамы? Звучит примерно как бутерброд с маслом, но без масла. Корейцы могли бы, наверное, изучить опыт Honda Ridgeline, еще одного пикапа с несущим кузовом, который пользуется достаточно ограниченным спросом.

И тем не менее… Наверное, в Hyundai верят, что их концепция сработает лучше. Будем, как говорится, посмотреть.

Новый «Санта-Круз» пока предложат для североамериканского рынка. Ну а дальше как пойдет.

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Тимоти Шаламе и Зендая в новом трейлере фильма «Дюна» В курсе 0 Мэттью Макконахи и Колин Фаррелл во втором трейлере "Джентльменов" MC Like 0 Точеные тела в июньском Vogue Психология отношений 0 Как понять, что тебе пора сделать первый шаг Автомобили 0 Канадский стартап превратит любой автомобиль в беспилотник В курсе 0 Джаред Лето в трейлере фильма «Морбиус» по комиксам Marvel Юмор 0 5 pазрешенных причин написать бывшей Карьера 0 10 признаков высокого интеллекта в обычной жизни Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur Секс 0 Моя идеальная любовница. Истории мужчин Психология отношений 0 Топ-5 мужских страхов перед женщиной Звезды 0 Фото дня: девушка Криштиану Роналду на обложке Women's Health Внешность и здоровье 0 5 причин, чому ти не худнеш після відмови від шкідливої їжі Внешность и здоровье 0 3 главных аргумента, которые помогут выиграть спор с вегетарианцем Внешность и здоровье 0 12 действий, которыми можно наслаждаться только в старости В курсе 0 Вышел трейлер "Охотников за привидениями" с Полом Раддом Карьера 0 14 вещей, которые понимаешь, когда работаешь на дому Секс 0 20 вещей, которые испортят секс и заставят подругу тебя ненавидеть Карьера 0 10 причин, по которым ты никогда не добьёшься успеха в жизни Психология отношений 0 Какие мужчины нуждаются в зрелых женщинах
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.