ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

9 типов парней в интернете, знакомства с которыми избегают девушки

24.06.2019 — Юмор
9 типов парней в интернете, знакомства с которыми избегают девушки

Мало того, что знакомства в интернете стали достаточно популярными на сегодняшний день, они еще и вполне могут перерасти в серьезные отношения.

Правда, для этого нужно чем-то зацепить девушку. В поисках своей уникальной стратегии знакомства можно здорово промахнуться и вместо приятного впечатления, которое ты надеешься произвести на понравившуюся девушку, только отпугнуть свою собеседницу.

Рассказываем о том, как делать не надо.

 

Навязчивый парень

Навязчивость вызывает сильное раздражение у людей, которые уже находятся в отношениях, а уж навязчивость на стадии знакомства для многих девушек (да и не только) вообще дикость. Вы только начали переписываться, а ты уже называешь ее своей девушкой? Узнал ее номер и звонишь ей каждые несколько часов? Хочешь, чтобы она постоянно была на связи? Не старайся занять все свободное время девушки — сохраняй дистанцию и уважай ее личные границы. Научись отличать проявление чувств и симпатии от отсутствия такта и незнания меры.

 

Парень, которому нужно выговориться

В начале знакомства особенно не стоит нагружать девушку своими проблемами. Определись, ты ищешь себе психолога, которому хочешь выговориться о наболевшем, или все-таки человека, с которым хочешь построить как минимум общение, которое будет интересно вам двоим?

Старайся не увлекаться рассказами о своих неудачах, сомнениях и переживаниях, ведь девушка не квалифицированный специалист и вряд ли получит от тебя почасовую оплату за потраченные время и нервы.

 

Парень со списком требований

«Мне нужна высокая, красивая, стройная, чтобы не выносила мозг, сидела дома, но была легкой на подъем. А еще я не люблю курящих». Представь, как смешно получать такой список требований в личные сообщения, а тем более в самом начале знакомства. Создается впечатление, что ты скорее выбираешь себе подходящий товар на рынке, чем начинаешь общение с живым человеком.

Если тебе понравилась девушка, но тебе принципиальна информация о какой-либо черте ее внешности или характера, отложи такие выяснения хотя бы ненадолго. Вряд ли дама, даже идеально подходящая под все пункты в твоем списке требований, после такого допроса захочет продолжить знакомство с тобой.

 

Парень, скрывающий информацию о себе

Парень с крутой аватаркой, кто ты без нее? Вряд ли ты ответишь на этот вопрос голосом Роберта Дауни — младшего. И вряд ли его лицо вместо твоей фотки на странице заставит девушку продолжить с тобой общение. Мы все хотим понимать, с кем на данный момент переписываемся. Беда, если ты не позаботился об этом и не выставил хотя бы пару своих фотографий. Также хорошо бы указать возраст и город проживания, потому что такие данные часто в приоритете у девушки.

Мало ли, быть может, ты живешь на другом конце нашей необъятной родины, а билеты стоят так дорого, что вам суждено увидеться разве что на собственной свадьбе.

Кстати, когда девушка просит рассказать тебя что-нибудь о твоей загадочной персоне, стоит уделить этому внимание, а не отмахиваться со словами «давай лучше о тебе». Загадочным нужно быть в меру, иначе это начнет пугать.

 

Парень, который сразу же придумывает милые прозвища

«Детка», «зайчонок», «сладкая» — это все, конечно, очень любит большинство девушек. Но есть одно «но»: такие прозвища — результат наблюдения за особенностями поведения человека или его внешними данными. То есть в отношениях, которые длятся несколько месяцев, прозвища — это абсолютно нормально, а вот при знакомстве лучше воздержаться от их использования.

 

Парень, который стрижет всех под одну гребенку

«Все бабы — стервы», «все бабы — изменщицы», «все бабы меркантильны». Сразу хочется задать вопрос: «Но если действительно все бабы такие плохие, почему же ты решил найти себе девушку?»

Избавляйся от такой нелепой категоричности. Ну и пересмотри заодно свои критерии в выборе девушки для знакомства. Может, дело в том, что тебя привлекает один и тот же тип девушек?

 

Парень, у которого много понтов

«Вчера вот часы себе прикупил, вот какие дорогие», «несколько дней назад проект завершил — столько бабла срубил», «а в прошлом месяце купил себе тачку новую, сейчас на ней гоняю» — осторожно, это отпугивает многих девушек.

Создается впечатление, что ты просто пишешь девушкам с целью показать свою значимость. Даже если ты действительно успешный молодой человек, который редко отказывает себе в материальных благах, не начинай строить общение с рассказа о том, что ты смог приобрести за последние несколько месяцев/недель/дней.

 

Парень, раскрывающий всю подноготную

Нет, это не противопоставление 4 пункту. Очень хорошо, когда ты рассказываешь о себе — интересы, хобби, взгляды на жизнь. Только вот если твой рассказ выглядит как черновик автобиографической книги (где родился, как зовут твою бабку, как в детстве сломал палец, как ходил на гитару в младших классах и какие отношения были у тебя с родителями), то лучше остановись и отфильтруй информацию, прежде чем нажать на «Отправить».

Такие детали твоей жизни будут неинтересны девушке. Оставь их до лучших времен. Обычно такие мелочи узнаются людьми, уже состоящими в отношениях.

 

Парень, который хочет встретиться лично незамедлительно

Для девушек желание парня встретиться буквально сразу же после знакомства — это нехороший признак. Во-первых, кто знает, что на уме у такого человека. Времена нынче опасные, да и в Сети попадается куча извращенцев и неприятных личностей.

В общем, старайся не проявлять настойчивости в желании увидеться с девушкой вживую как можно быстрее. Лучше потрать немного времени на то, чтобы получше узнать друг друга.

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #юмор#знакомства#интернет# психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 10 попыток создать дешевый автомобиль Карьера 0 Як стати чоловіком, яким ти завжди хотів бути Карьера 0 "Я понял, что надо бежать": 10 историй от людей, которые уволились в первый… Внешность и здоровье 0 Робби Уильямс с женой в рекламной кампании Marc O'Polo Звезды 0 Настя Ивлеева снялась обнаженной для Playboy Секс 0 Правила этикета для секса на первом свидании В курсе 0 Том Круз в трейлере "Миссия невыполнима: Последствия" Звезды 0 Майли Сайрус снялась топлес для Rolling Stone MC Like 0 Agent Provocateur присвятив нову кампанію сучасним принцесам Юмор 0 10 совершенно бесчестных способов соблазнения В курсе 0 The Pussycat Dolls воссоединились Автомобили 0 Представлен первый электрический кроссовер Nissan В курсе 0 Остін Батлер та Том Харді у трейлері «The Bikeriders» Звезды 0 Кендіс Свейнпол у зйомці для V Magazine Юмор 0 5 суровых мужских мстей: как отомстить бывшей за измену Юмор 0 Как не поссориться с девушкой в День Святого Валентина Вокруг света 0 Предложение дня: начата продажа билетов на остров с 60 доступными женщинами Звезды 0 Ким Кардашьян для новой рекламной кампании Skims Юмор 0 9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень Психология отношений 0 Как победить страх разницы в возрасте в отношениях
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.