Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Набор автомобилиста для подготовки к осени и непогоде

20.10.2021 — Автомобили

Набор автомобилиста - это список вещей необходимых в автомобиле. Список обязательно включает: буксировочный трос, аварийный знак, перчатки, жилет, огнетушитель, аптечку. https://lido.ua/nabir-avtomobilista-7398 - здесь набор автомобилиста на каждый жизненный случай. Если все упомянутые выше составляющие на набор в машину есть, а буксировочного троса нет, это считается обязательный автомобильный набор техпомощи для техосмотра. Купить набор водителя в машину означает обезопасить свою жизнь на дороге в Украине. Комплект автомобилиста лучше перевозить в специальной сумке на несколько секций. Огнетушитель должен быть от пары килограмм весом и более, иначе набор для автомобиля будет бесполезен. Хотите универсальный автонабор в машину? Учтите, что вам еще нужны расходники, рабочие перчатки, компрессор, инструменты, домкрат…

Также существует набор для ухода за машиной, он же набор для мойки авто https://lido.ua/nabir-avtomobilista-7398/property-tip-177141. Набор для мытья машины содержит весь необходимый современный набор средств по уходу за автомобилем.

Подарочный набор автомобилиста на любой случай

Ах, а что хотели бы вы включить в свой комплект автомобилиста?

  • Изоленту? Она есть в комплекте.
  • Электронасос? И такие наборы есть.
  • Сумку под бренд вашего авто? Не проблема. От LADA до BMW, Mercedes и Mazda.
  • Стартовые провода? Большинство наборов содержат и пусковые провода вместе с буксировочным тросом.
  • Любая автохимия на ваш вкус в удобной сумке-органайзере для багажника в наборах для ухода за авто.
  • Автопылесос - идет со скидкой к наборам по уходу за машиной.
  • Что-то еще? Расскажите и получите -10% от цены.

 

Каких типов и видов бывают наборы автомобилистов?

  • набор техпомощи;
  • универсальный автомобильный набор;
  • ремонтный, экстренный;
  • евростандартная комплектация;
  • комплектация с компрессором;
  • зимняя комплектация;
  • комплектация для внедорожников;
  • комплектация для дальнобойщиков.

Набор автомобилиста с компрессором

Рекомендуемый подарочный набор в машину для обеспокоенного видом и статусом автовладельца будет именно набор для полировки авто, в дополнение к которому рекомендуется приобрести мощный автопылесос, ведь имея всю нужно автохимию, такое устройство как компактный ручной пылесос и различные щетки, тряпки и скребки можно сделать полноценную химчистку собственного автомобиля. Разноплановые наборы на сайте помогут подобрать именно ту комплектацию автохимии и аксессуаров, нужна вам и сэкономит до 30% ваших средств в том случае, если вы покупали каждый товар по-отдельности.

Комментариев: 0 Источник: lido

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 9 вещей, которые понадобятся в отдыхе на природе возле воды Автомобили 0 Renault показала концепт электрокара, который может удлиняться Секс 0 Чим жіночий сценарій сексу відрізняється від чоловічого Звезды 0 Сідні Суїні для сексуальної рекламної кампанії Frankies Bikinis Юмор 0 Коли чоловік не має права бути бідним? (Жіноча думка) Карьера 0 8 признаков того, что ты идеальный раб общества В курсе 0 Pornhub предложил найти возбуждающие моменты в повседневности Автомобили 0 9 вредных водительских привычек, которые обойдутся тебе в круглую сумму Звезды 0 Шэрон Стоун для сентябрьского GQ Звезды 0 Сидни Суини для летней коллекции Savage X Fenty Секс 0 Что в действительности можно считать согласием на секс Карьера 0 12 примеров самообмана, который портит качество твоей жизни В курсе 0 Энтони Хопкинс в трейлере "Король Лир" Звезды 0 Ріанна для нової рекламної кампанії Savage x Fenty Звезды 0 Рианна в откровенной рекламе нижнего белья Savage x Fenty Психология отношений 0 Как мужчины не справляются с женщинaми, которые зарабатывают больше Психология отношений 0 10 женских привычек, которые раздражают мужчин Юмор 0 7 плюсів у відносинах, які є лише у сучасних чоловіків В курсе 0 Тимоти Шаламе на новых кадрах фильма "Дюна" Секс 0 Секс утрьох та підглядання: 7 найпопулярніших жіночих сексуальних фантазій
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.