Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

В Альпах откроют музей Джеймса Бонда

14.06.2018 — Вокруг света
В Альпах откроют музей Джеймса Бонда

В австрийских Альпах планируют открыть музей, посвященный тайному агенту Джеймсу Бонду. Музей будет называться The 007 Elements Museum.

Помещение музея расположено на вершине горы Гайслахкогль в Зельдене на высоте 3 тысяч метров над уровнем моря.

Попасть туда можно только через канатную дорогу.

The 007 Elements Museum находится рядом с рестораном Ice Q, который появился в качестве медицинской клиники в одной из сцен фильма "Спектр" (2015) с актером Дэниелом Крейгом.

Территория музея охватывает более 4 тысяч метров квадратных.

Проект здания разрабатывал архитектор Иоганн Обермосер. Из окон музея открывается захватывающий вид на тирольские долины.

"Это лучшее место для музея Джеймса Бонда. Здесь проходили съемки фильма, и к тому же австрийские Альпы очень близки создателю бондианы Яну Флемингу. Когда он писал книги о тайном агенте, то отправлял его в те места, которые хорошо помнил сам", — рассказала Нила Каллоу, креативный директор музея.

В музее планируют провести ряд интерактивных выставок, на которых расскажут о том, как создавались фильмы о Джеймсе Бонде.

Основная часть экспозиции будет, конечно же, посвящена фильму "Спектр", но представители музея обещают, что будут также экспонаты и о 24 других частях бондианы.

Также посетители музея смогут увидеть оригинальные реквизиты из фильмов про Джеймса Бонда — автомобиль Aston Martin и полноразмерный самолет из "Спектра", для которого архитекторам пришлось спроектировать специальный гигантский люк на крыше.

Открытие музея запланировано на июль 2018 года.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел тизер нового сезона "Молодого папы" В курсе 0 Рассел Кроу в трейлере "Самый громкий голос" Вокруг света 0 6 лучших нудистских пляжей мира В курсе 0 Джонни Депп и Джуд Лоу в финальном трейлере "Фантастических тварей" Карьера 0 9 способов избавиться от привычки создавать проблемы на пустом месте Юмор 0 10 подарков, которые не стоит дарить девушке на 14 февраля Секс 0 Как выглядит секс в 60 лет Звезды 0 Кармен Електра та Дженні Маккарті для спокусливої кампанії SKIMS В курсе 0 Бен Аффлек, Чарли Ханнэм и другие в трейлере "Тройной границы" Секс 0 До секса дело не дойдет, если ты повторишь одну из этих ошибок Звезды 0 Сидни Суини для летней коллекции Savage X Fenty Секс 0 5 сексуальных практик, к которым нужна серьёзная подготовка Секс 0 История сексуальности: что возбуждало весь мир в разные десятилетия #1 В курсе 0 Аль Пачино в первом трейлере "Патерно" MC Like 0 Сексуальная валентинка в съемке INCANTO Карьера 0 8 способов потерять деньги, даже не понимая этого Карьера 0 Как вести себя в уличной драке Автомобили 0 Шесть Nissan адаптировали под вселенную "Звездных войн" Секс 0 Детектоp правды: как понять, что она не симулирует оргазм Внешность и здоровье 0 Правда ли, что кока-кола разъедает желудок
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.