ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Странные сексуальные традиции

21.03.2019 — Вокруг света
Странные сексуальные традиции

Традиции, связанные с сексом, весьма разнообразны. А порой и крайне странны. Вот доказательства.

 

Камбоджа: любовное гнездышко

В племени Креунгнет женятся один раз и навсегда. Когда девочке исполняется 13 лет, родители строят для нее "домик любви", куда она может приводить кандидатов на роль мужа сколь угодно долго. Но когда выбор сделан, девушка не смеет даже посмотреть на других мужчин.

Республика Мозамбик: нет поцелуям

В отличие от СССР, где секса не было, в республике Мозамбик он есть, но зато нет поцелуев. Целоваться стыдно и неприятно, считают жители бывшей португальской колонии.

Ирландия, остров Инис Беаг: жизнь без секса

Люди этого острова — самые "закрепощенные" в мире. Они не то что не приемлют секс, для них это самое великое зло, подрывающее здоровье. Правда, взрослое население иногда занимается любовью для продолжения рода, но не снимая при этом нательное белье.

 

Древний Египет: однополые браки

В одном из источников упоминается об отношениях между полководцем и простолюдином и проводится параллель со взаимной зависимостью богов солнца Ра и тьмы Осириса. Но советские историки утверждают, что цель этого рассказа — показать несправедливость и безнравственность высших слоев.


Индия: укради себе мужа

Традиция кражи невесты распространена во многих странах. А вот в Индии, в штате Бихар, эта привилегия — за женщинами. Девушки на выданье выбирают себе мужа, а ее родители или братья крадут его и принудительно женят на ней.

 

Гималаи: женой нужно делиться

В некоторых племенах Непала практикуют обычай брать одну жену на семью. Братья должны делиться друг с другом супругой. Таким странным образом непальцы поддерживают семейные ценности.

Комментариев: 0 Источник: rambler

Теги:   #вокруг света#секс#путешествия#досуг#отдых#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Продукты, которые не стоит сочетать между собой, если хочешь оставаться здоровым Внешность и здоровье 0 Як напиватися без наслідків Автомобили 0 7 причин твоей ненависти за рулем Карьера 0 Что делать, если на работе запрещают встречаться с коллегами (а очень хочется) Секс 0 Ученые: раскрыта главная причина мастурбации Карьера 0 10 жертв, які варто принести заради досягнення мети Психология отношений 0 #говоритженщина: о, дивный бабский мирок Юмор 0 Женские отмазки, о которых мужчинам знать совсем необязательно В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере "Джуманджи" Юмор 0 Как написать сообщение девушке после первого свидания Секс 0 7 побутових звичок, які вбивають секс Психология отношений 0 Ученые: назван самый сексуальный способ танцевать Карьера 0 Не юли, не гугли и не хами уборщице: чего не стоит делать на собеседовании Автомобили 0 Китайцы запустят в серию первый автомобиль, напечатанный на 3D-принтере Карьера 0 12 идей, как получать пассивный доход Автомобили 0 Apple поможет обнаружить микротрещины на стекле автомобиля Секс 0 3 способа понять, что твоя девушка симулирует оргазм В курсе 0 Бен Аффлек в трейлері «Гіпнотика» Карьера 0 10 вещей, которые раздражают взрослое поколение в молодых людях Звезды 0 Белла Хадид для нового номера V Magazine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.