Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Лучшие фотографии 2017 года, снятые на iPhone

29.06.2017 — Вокруг света

Фотография, сделанная на телефон, стала искусством.

Это подтверждает прошедший в десятый раз конкурс iPhone Photography Awards. На рассмотрение судей в этом году поступило несколько тысяч фотографий из 140 стран мира.

Победителей определяют в нескольких категориях: "Фотограф года", "Люди", "Портрет", "Дети", "Образ жизни", "Архитектура", "Пейзаж", "Путешествия", "Природа" и т. д.

"Фотографом года" стал Себастьян Томада из Нью-Йорка. На его снимке изображены дети на улице Кайяры на фоне огня и дыма, исходящего от нефтяных скважин, подожженных боевиками ИГИЛ (фото выше).

 

1-е место в категории "Фотограф года" – Бранда О'Си

2-е место в категории "Фотограф года" – "Исполнитель" Ео-Кван Ео

3-е место в категории "Фотограф года" – "Городской замок" Куанлун Чжан

1-е место в категории "Природа" – Арон Зандберг

1-е место в категории "Америка, которую я знаю" – Хуан Карлос Кастанеда

1-е место в категории "Цветы" – Сидней По

2-е место в категории "Цветы" – Лаура Уоррен

1-е место в категории "Люди" – Дина Алфаси

1-е место в категории "Портрет" – Габриэль Рибейро

1-е место в категории "Другое" – Даррен Бойд

1-е место в категории "Пейзаж" – Кристиан Хорган

1-е место в категории "Образ жизни" – Ник Тромбола

2-е место в категории "Образ жизни" – Чун Хун

1-е место в категории "Мероприятия" – Самуэль Накар

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Что по-настоящему делает тебя мужчиной Звезды 0 Солистка Little Big на обложке MAXIM Карьера 0 Как быть брутальным и при этом воспитанным мужчиной? Секс 0 Моя идеальная любовница. Истории мужчин Внешность и здоровье 0 Советуем вести нездоровый образ жизни Секс 0 История сексуальности: что возбуждало весь мир в разные десятилетия #2 Секс 0 Звезды про свой самый странный секс Звезды 0 Ким Кардашьян для осеннего выпуска Another Magazine Внешность и здоровье 0 Худшие способы борьбы с импотенцией в истории человечества В курсе 0 Ричард Гир изучает шизофреников в трейлере драмы "Три Христа" Секс 0 #говоритмужчина: правила незащищённого секса Секс 0 Непокоренная вагина: о мужском, о страшном В курсе 0 Том Хэнкс в трейлере "Прекрасный день по соседству" MC Like 0 Бьянка Балти для рекламной кампании Yamamay MC Like 0 Анна-Кристина Шварц для январского MAXIM Юмор 0 Названий вік, коли найкрутіше бути неодруженим В курсе 0 Marvel поділилася трейлером фільму «Людина-мурашка та Оса: Квантоманія» Карьера 0 6 наукових фактів про те, як свята можуть вплинути на твою психіку Lifestyle 0 Что делать, если вы попали в потасовку в баре Внешность и здоровье 0 Casio G-SHOCK раскрасил часы в новые краски
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.