ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Живу с уродиной в замызганном халате

07.03.2017 — Внешность и здоровье


Очередная драма жизни: была принцессочкой в кружевных стрингах и упругим третьим, а стала потной жабой с висячим до пупка четвёртым, да ещё и в засцаленном халате.

Бедный мужик стонет, лечит понурую, робкую потенцию и проклинает тот день, когда не сожрал по дурости свой паспорт.

Это, конечно, очень грустно и обсуждалось мульоны раз.

Дам шпыняют, как пакостящих котят, винят их в падении всего, чего только можно – от пива с членном, до метеорита с индексом Доу Джонса.

И мне уже скучно это обсуждать.

Каждому, безусловно, своё, но давайте сегодня не будем хихикать над халатами, а устроим небольшой тест для обвинителей: чотких пацанов и сермяжных мужиков.

Ответьте честно на следующие вопросы и расскажите в каментах, сколько «да» у вас набралось.

 

Считаете ли вы процедуру маникюра актом вселенского зла и уделом исключительно баб и п*******в?

Я лажу по страничкам самых явных критиканов. И невооружённым взглядом вижу на их фотках такое, за что мастера маникюра должны требовать двойную таксу.

Давно хотела поинтересоваться: господа, если вашей застаревшей кутикулой можно пилить доски, а грязи, скопившейся под ногтями, хватит, чтобы вырастить дерево, возможно, сучковатая баба-бревно – это вот прямо то, что вам и полагается?

 

Триммер для вас – не часть регулярной рутины по уходу за собой, а сверхсовременный гаджет, которыми пользуются тёлочки, нетрадиционные меньшинства (или уже большинства?) и глубокие деды, у которых брови, как у Вия?

В таком случае, у вас действительно есть право посетовать на отсутствие чулочков и кружевных стрингов круглосуточно.

Даже в условиях выключенного отопления из торчащей отовсюду волосни мужика можно связать тёплые носки и шубу, накинуть поверх сексуального белья и радовать ваш освободившийся от лишних зарослей взор кружевными полосочками.

Растительность на мужском теле — вери гуд, но торчащие волоски из носа и ушей — убогая нелепость.

 

Педикюр – только по большим праздникам (рождение, армия, венчание, отпевание), и вообще что-то подозрительное, на вашу брутальность покушающееся.

Круто иметь под боком мужика, чьей застарелой пяткой можно забить гвоздь и почистить унитаз. Но всё это, опять же, располагает к уборке, а не к обольщению. Многие дамы вообще весьма адаптивные существа и когда живут с йети – начинают играть по их правилам. А какие йети стринги вообще? Оно и слов-то таких не знает.

 

Ваш гардероб строится по принципу: ношу, пока не истлеет?

Парни, я вам сейчас страшную тайну открою: когда вы уделяете внимание своей внешности и у вас есть собственный стиль – это не вызывает ассоциаций с Кончитой Вурст.

Это вообще не про сексуальные предпочтения, а про ваш вкус, самооценку и индивидуальность. До тех пор, пока вы не начнёте примерять наши чулки, конечно.

 

Барбершопы — для лохов

Дошли до финального пункта, и воображение нарисовало гладкого, напомаженного и сладкого? Значит, что-то нужно делать с вашим стереотипным мышлением. Именно оно на данном этапе – ваша главная проблема.

А жалобы из разряда «живу с уродливой женщиной в замызганном халате» – детский лепет. Этот тот самый случай, когда нужно начать менять себя. Тогда поменяется и мир, и женщина (кардинально или на новую — не суть).

Перефразируя Александра III: «В том и беда – мужик, а в гимназию на приличную девушку лезет».

Джейсон Стэтхэм не при чём. Судя по его внешности, чувак подписывается под каждым моим словом.

А вы? С чем согласны, с чем нет и что б добавили?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 #такойвопрос: после секса женщина, в которую я влюблен, призналась, что… Звезды 0 Меган Фокс и Machine Gun Kelly для британского GQ MC Like 0 Подруга Криштиану Роналду в лукбуке коллекции купальников Психология отношений 0 Какие комплименты раздражают женщин Вокруг света 0 10 способов разочароваться в Мексике Секс 0 Секс в офисе: все, что вы хотели знать (но боялись спросить) В курсе 0 Рождение легенды Фредди Меркьюри в трейлере "Богемной рапсодии" Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул в купальниках Tropic of C Внешность и здоровье 0 Джона Хилл и Фаррелл Уильямс в новом ролике adidas Карьера 0 Чому оточуючих дратують твої зміни на краще Карьера 0 6 способов быть добрее к мерзким и ненавистным людям Юмор 0 Женщина-единорог: 6 качеств идеальной девушки Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире 2018 Внешность и здоровье 0 Ники Минаж, Белла Торн и другие в новой рекламной кампании Diesel Психология отношений 0 8 комплиментов девушке о ее красоте, которыми вы ее точно не обидите Внешность и здоровье 0 Чому одні мучаться від похмілля, інші - ні? Автомобили 0 Volvo будут делать автомобили из рыболовных сетей и старых бутылок MC Like 0 Систин Сталлоне в эротическом видео журнала Love Внешность и здоровье 0 7 ужасных лекарств, которыми человечество больше не пользуется
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.