Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Diesel выпустили коллаборацию с берлинским киоском шаурмы

03.09.2018 — Внешность и здоровье

Итальянский бренд Diesel представил коллекцию одежды, созданную в  коллаборации с популярным в Берлине ларьком, где продают шаурму и кебаб. Место называется Mustafa Gemüse Kebap. Киоск известен своими длинными очередями, где часто можно встретить как туристов, так и самую стильную местную молодежь. 

По словам Мустафы, владельца ларька с шаурмой и кебабом, он был очень удивлен, когда ему позвонили из Италии. В то время он был в Турции и подумал, что это какая-то ошибка. Связавшись со штаб-квартирой Diesel, он решил переспросить: "Вы точно со мной хотели связаться? Я продаю шаурму в Берлине". В офисе уточнили, какую шаурму, и, услышав, что это именно Мустафа, уверили его, что как раз он им и нужен. Он оказался доволен их сотрудничеством и рад, что теперь о его киоске с шаурмой узнает еще больше людей.

Вместо привычного лукбука (lookbook), Diesel решили выпустить кукбук (cookbook) — книгу с рецептами. В ней можно найти специальные инструкции от Мустафы, продавца шаурмы. Например: "Творчество — очень важный ингредиент. В моем списке он идет сразу же после свежих томатов". 

В капсульную коллекцию Diesel x Mustafa вошли кепки, футболки и свитшоты с логотипами Diesel и Mustafa Gemüse Kebap. Стоимость одежды варьируется от 45 до 199 евро.

Коллекция поступит в продажу 3 сентября. Приобрести вещи можно будет на сайте Diesel и в избранных магазинах бренда. 

 

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#Diesel x Mustafa#стиль#внешний вид#мужская мода

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 8 простых навыков, которые очень нравятся девушкам Секс 0 Исторические секс-традиции, о которых страшно вспоминать Юмор 0 Як тактовно відхилити запрошення на вечірку Внешность и здоровье 0 atmos і adidas випустили нові кросівки у стилі 2000-х Психология отношений 0 8 пpизнаков, что девушка хочет тебя бpосить В курсе 0 Новый трейлер «Матрица: Воскрешение» Юмор 0 Фразы, которые испортят свидание Юмор 0 Вчені з'ясували, кому варто мати сім'ю, а хто й один не пропаде Карьера 0 Як визначити, чи є людина експертом, чи тільки вважає себе такою Юмор 0 Причины, по которым ты получаешь отказ от женщин Секс 0 6 способов уничтожить либидо (мальчикам на заметку) Карьера 0 Ответьте на эти 6 вопросов, чтобы понять, стоит ли вам увольняться Секс 0 5 интересных фактов о точке G Карьера 0 12 вещей, за которые тебе никогда не должно быть стыдно Психология отношений 0 Несексуальные вещи, которые делают твою девушку сексуальнее Автомобили 0 Двери «крылья бабочки» и две гибридные установки: представлен новый концепт… Секс 0 Как жёны разоблачают измену? Психология отношений 0 7 тривожних знаків, що ваші стосунки зберігаються на автопілоті В курсе 0 Дастин Хоффман, Бен Стиллер и Адам Сэндлер в трейлере "Истории семьи Майровиц" Внешность и здоровье 0 Джентльмены в запое или Как и что пили 300 лет назад
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.