Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Puma представил коллаборацию со скейт-маркой Butter Goods

01.09.2021 — Внешность и здоровье
Puma представил коллаборацию со скейт-маркой Butter Goods

Puma расширил сотрудничество с австралийской скейтерской маркой Butter Goods. Их полноценную коллаборацию вдохновила спортивная реклама конца 1990-х — начала 2000-х годов. 

«Мы очень рады возможности работать с брендом с такой богатой историей и большим количеством архивных силуэтов, — отметили основатели Butter Goods. — Самое захватывающее в процессе создания это то, что каждый раз это новое открытие как для нас, так и для потребителей». 

В коллекции есть футболки, поло, свитшоты, худи, шорты, трикотажные брюки, легкие куртки на молнии и несколько моделей кроссовок.

Вещи отличаются смелыми цветовыми сочетаниями в винтажной эстетике. 

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Puma#Butter Goods

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 4 причини розлучення, які стають сюрпризом для чоловіків Секс 0 11 правил поведения после секса Звезды 0 Пэрис Хилтон в рекламной кампании собственной линии нижнего белья Психология отношений 1 8 признаков, что твои отношения тянут тебя на дно Автомобили 0 7 «поганих» особливостей ретро-автомобілів, яких не вистачає в нових машинах Автомобили 0 Mazda выпустили свой первый серийный электромобиль Карьера 0 10 бизнес-советов от самых богатых людей мира Психология отношений 0 10 причин, чому дівчата раптово розривають стосунки В курсе 0 Хью Джекман и секс-скандал в трейлере "Главный кандидат" В курсе 0 Канал HBO открыл бесплатный доступ к фильмам и сериалам MC Like 0 Agent Provocateur показывает, как выглядит идеальный подарок Звезды 0 Ники Минаж и все ее прелести в новом клипе "Chun-Li" Карьера 0 10 категорий расходов, от которых тебе пора отказаться В курсе 0 Porsche «перетворила» культові спорткари на ігрові консолі Автомобили 0 Tesla випустить новий бюджетний кросовер Секс 0 "Лучше уж со страпоном, чем с плохим человеком": честные истории о первом сексе Юмор 0 Классификация нищебродов Секс 0 Секс-секреты от лесбиянок для мужчин Карьера 0 Моделі поведінки, які використовують люди, незадоволені своїм життям В курсе 0 Джерард Батлер в фильме-катастрофе "Гренландия"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.