Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Марка adidas Originals отметила год петуха

14.02.2017 — Внешность и здоровье
Марка adidas Originals отметила год петуха

Спортивная марка adidas Originals представила новую коллекцию обуви Year of the Rooster, приуроченную к наступлению года петуха по китайскому календарю.

В линейке пять культовых моделей кроссовок: Superstar 80s, Stan Smith, Superstar Slip-On, Tubular Radial и EQT Support UltraBOOST.

Обувь выполнена из премиальной кожи и дополнены оригинальными кожаными накладками с необычной выделкой, по текстуре имитирующей перья.

Традиционная китайская настольная игра маджонг послужила вдохновением для изображения петуха, вышитого на боковой части кроссовок, а также нанесенного на стельку и оригинальный ярлычок, стилизованный под игральные кости.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Марта Хант для декабрьского номера Maxim Карьера 0 15 признаков того, что у тебя есть всё необходимое в жизни В курсе 0 Джуд Лоу выходит из комы в трейлере сериала "Новый Папа" Секс 0 Ненормальные секс-традиции, которые тебя шокируют Психология отношений 0 Как правильно поступить, если к твоей девушке пристают В курсе 0 Адам Сендлер у трейлері науково-фантастичної драми «Астронавт» Вокруг света 0 Предложение дня: круиз по местам Гарри Поттера Карьера 0 8 ознак того, що твоя робота знижує якість життя Звезды 0 Полностью обнаженная Ирина Шейк для обложки Vogue Вокруг света 0 Что пришло к нам из Китая, кроме коронавируса В курсе 0 Шварценеггер в комедии "За что мы убьем Гюнтера" Карьера 0 11 ознак того, що тебе цілком влаштовує твоє життя Карьера 0 8 способов потерять деньги, даже не понимая этого В курсе 0 Джонни Депп и Джуд Лоу в финальном трейлере "Фантастических тварей" Карьера 0 10 вещей, для которых жизнь слишком коротка Вокруг света 0 11 городов, в которых можно жить за копейки Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несерьезно Психология отношений 0 Ученые: хочешь нравиться женщинам? Преувеличивай свой возраст! MC Like 0 Фріда Аасен для рекламної кампанії Bamba В курсе 0 Хью Джекман играет директора школы в трейлере драмы "Безупречный"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.