Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Новый трейлер сериала "Противостояние" по роману Стивена Кинга

17.11.2020 — В курсе
Новый трейлер сериала

10-серийный проект расскажет о распространении смертельного вируса на секретной базе. Выжить удается только одному охраннику, который сбегает с базы и становится причиной начала эпидемии.

После этого те, кому повезло не заболеть, разделяются на два лагеря: последователей загадочного Черного Человека, который обещает дать людям все, что они хотят, если те присоединятся к нему, и тех, кто верит, что все еще может вернуться в норму.

В новом трейлере зрители ближе знакомятся с лидером последних – Пророком, который противостоит Черному Человеку.

Сценаристом и режиссером проекта выступил Джон Бун, работавший до этого над «Новыми мутантами», совместно с Беном Кавэллом. В сериале снялись Александр Скарсгард, Нат Вулф, Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Вупи Голдберг и другие.

Премьера сериала состоится 17 декабря на CBS All Access.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер фантастического фильма "Годзилла 2: Король монстров" В курсе 0 Гадот, Рейнольдс и Джонсон в трейлере фильма «Красное уведомление» Карьера 0 6 причин, по которым тебе вечно не хватает денег В курсе 0 Перший погляд: Гоакін Фенікс в ролі Наполеона Секс 0 Ученые выяснили, как изменились сексуальные привычки молодежи за 20 лет Вокруг света 0 В Японии открылось кафе, где работают люди, избегающие социальных контактов MC Like 0 Биргит Кос в рекламной кампании For Love & Lemons x Victoria's Secret Психология отношений 0 Мужчина и мать его женщины: культурно-социологический анализ тёщи В курсе 0 Едді Мерфі загадує неправильне бажання в трейлері «Цукеркового провулка» Секс 0 О чем думают девушки, когда занимаются сексом на одну ночь? Карьера 0 12 способов, как сделать свою жизнь проще, чем у большинства Карьера 0 10 причин, почему перфекционисты не могут быть счастливыми Секс 0 10 советов, которые превратят тебя в постели в техничного романтика Внешность и здоровье 0 Як правильно пити алкоголь у спеку Психология отношений 0 8 качеств мужчины, которые нравятся всем девушкам Звезды 0 Майли Сайрус снялась топлес для обложки Interview В курсе 0 Lego представила копію Ейфелевої вежі заввишки 1,5 метра Карьера 0 Как жить, если ты умный, а все вокруг глупые Lifestyle 0 Секс перед тренировкой: ученые дали добро Юмор 0 Что выдает мужчину, у которого давно не было женщины?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.