Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Тизер экранизации романа Стивена Кинга "Противостояние"

01.09.2020 — В курсе

На YouTube появился тизер «Противостояния». В сериале CBS All Access снялись Александр Скарсгард, Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Вупи Голдберг и другие.

Над десятисерийной адаптацией романа «Противостояние» работали режиссер «Новых мутантов» Джош Бун и Бэн Кэвелл («Родина»).

По сюжету, с пораженной смертельным вирусом секретной базы распространяется инфекция, которая вызывает страшную эпидемию. Уцелевшие разделяются на два лагеря: одни придерживаются морали и идеалов прошлого, другие примыкают к загадочному Черному Человеку, который стремится к мировому господству.

Литературные критики считают постапокалиптический роман «Противостояние» одним из лучших произведений Стивена Кинга.

Получив ряд номинаций, в том числе на премии «Балрог», «Локус» и «Всемирную премию фэнтези», роман вошел в рейтинги лучших книг по версии Rolling Stone, Time, Modern Libraryruen, Amazon и BBC. Критики хвалят правдоподобную историю, актуальность и продуманные детали, которые делают персонажей объемными, а также развязку.

По мотивам романа был снят мини-сериал, который транслировался в 1994 году на канале ABC.

Премьера новой адаптации состоится 17 декабря.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Николас Кейдж играет отца-психа в "Маме и папе" Автомобили 0 Опубликован свежий рейтинг лучших автомобильных марок В курсе 0 HBO показал трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада» В курсе 0 Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы "Блаженство" В курсе 0 10 самых сексуальных видеоклипов по версии Rolling Stone MC Like 0 Agent Provocateur посвятили кампейн успешным женщинам Звезды 0 Жизель Бундхен для откровенной съемки Vivara Christmas Автомобили 0 Toyota добавила в модельный ряд еще один кроссовер В курсе 0 Дев Патель в трейлере фильма "Легенда о зелёном рыцаре" Секс 0 Типология измен: 20 видов секса на стороне Психология отношений 0 #говоритьжінка: правило "десяти інших дівчат" Секс 0 3 способи не зіпсувати секс по дружбі Внешность и здоровье 0 Vans об'єднується з MASTERMIND WORLD для нової колекції В курсе 0 The Pussycat Dolls воссоединились В курсе 0 Вышел новый трейлер "Джона Уика-3" Секс 0 Чому чоловікам подобаються жінки-MILF Секс 0 7 советов, как заниматься оральным сексом с девушкой В курсе 0 Майлз Теллер и Эми Шумер в трейлере "Спасибо за Вашу службу" В курсе 0 Создан сервис, который имитирует ваш отпуск на фотографиях Секс 0 Ученые: идеальный размер пениса с точки зрения женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.