Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Converse создал кеды в коллаборации со скейтером и дизайнером Шоном Пабло

09.09.2021 — Внешность и здоровье
Converse создал кеды в коллаборации со скейтером и дизайнером Шоном Пабло

Известный скейтер и дизайнер Шон Пабло объединился с Converse для создания обновленной модели One Star Pro. Кеды выполнены из замши в ярко-розовом цвете и вдохновлены культовым личным стилем Шона. Об этом сообщает Hypebeast.

Обновленная модель украшена надписями, которые напоминают граффити Лос-Анджелеса, а леопардовый принт расположен в логотипе бренда в форме звезды.

На межподошвенной части нанесена надпись «the path to paradise begins in hell» («путь в рай начинается в аду»).

Внутри кед можно увидеть несколько любимых фотографий Шона Пабло. Стельки созданы с использованием специального поролона CX, который улучшает защиту от ударов во время катания на скейте.

Черные шнурки завершают дизайн, сочетаясь с леопардовым принтом. 

Кеды Sean Pablo x Converse One Star Pro поступят в продажу на сайте Converse 10 сентября. Их цена составит 75 долларов.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Converse One Star Pro

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Какие позы нравятся женщинам меньше всего Психология отношений 0 Что говорит о тебе выбор алкоголя на первом свидании Вокруг света 0 Airbnb запустил сервис онлайн-путешествий Автомобили 0 Рейтинг самых безопасных автомобилей 2017 года Секс 0 4 вида секса, которые должен попробовать каждый мужчина перед женитьбой Карьера 0 Очікування від життя, які тебе розчарують Секс 0 Ласки, которые раздражают женщин Секс 0 14 женщин рассказали, как свести их с ума в постели В курсе 0 Мэттью Макконахи, Колин Фаррелл и другие в фильме Гая Ричи "Джентльмен" Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: как танцевать и не выглядеть идиотом Психология отношений 0 #говоритженщина: ради этого нужно было губы красить и ноги брить?! Внешность и здоровье 0 Чим шкідливі біг, йога та інші популярні види спорту? В курсе 0 Warner Bros. показала перший трейлер «Флеша» з Езрою Міллером Автомобили 0 Вещь дня: цифровые автомобильные номера MC Like 0 Фріда Аасен для рекламної кампанії Bamba Карьера 0 Как убить в себе колхозника Секс 0 25 советов мужчинам от мужчин о сексе с женщинами Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для февральского Dqker Nation Карьера 0 Вещи, за которые тебе не должно быть стыдно Карьера 0 12 важных вещей в жизни, с которыми не нужно торопиться
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.