Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Уилл Смит, орки и эльфы в новом трейлере

24.07.2017 — В курсе

В фильме "Яркость" существуют магия и волшебство, а люди живут бок о бок с эльфами и орками. Его главное отличие от любого другого фэнтези – действие происходит в наше время.

По сюжету офицера полиции (Уилл Смит) ставят в пару с первым орком-копом (Джоэл Эдгертон). И в один из рутинных ночных патрулей пара встречается лицом к лицу с волшебным эльфом, который может изменить ход истории.

Создатели описывают свой фильм как "современный коп-триллер с элементами фантастики".

Netflix согласились на бюджет в $90 миллионов и начали съемки прошлой осенью. Классицизм и классовое неравенство – центральная тема фильма.

Один процент самых богатых, красивых и престижных существ – это эльфы. Люди выполняют роль среднего класса, а вот на орков смотрят как на отбросов общества. Они живут в гетто и подвергаются постоянной дискриминации.

"Это люди, которые чинят ваши дороги, подают вам еду, но не получают никакого уважения", – рассказывает о своей работе режиссер картины Дэвид Эйер.

Дэвид долгое время работал сценаристом. В 2012 году он дебютировал в качестве режиссера с фильмом "Патруль", затем снял успешную ленту "Ярость" и провальный "Отряд самоубийц".

Мировая премьера фильма "Яркость" запланирована на 2 февраля 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для новой рекламной кампании Tropic of C Секс 0 8 вещей, которые беспокоят женщин во время секса Юмор 0 Инструкция по совершению подвигов Секс 1 Секс, которого боятся мужчины Внешность и здоровье 0 5 пpизнаков того, что ты здоров (даже если тебе самому так не кажется) Секс 0 20 вещей, которые испортят секс и заставят подругу тебя ненавидеть Секс 0 Как заниматься сексом дольше? Секс 0 #говоритженщина: про секс В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Гри в кальмара: Виклик» Карьера 0 10 вещей, которые были созданы только потому, что мы очень ленивые Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною Внешность и здоровье 0 H&M представляет новую коллекцию в сотрудничестве с Джоном Бойегой Автомобили 0 Дрифт, собаки и мороженое в новом трейлере Top Gear Юмор 0 О чем думают девушки, когда танцуют у тебя на коленках Секс 0 6 случаев, когда женщина врет тебе в постели В курсе 0 Ники Минаж нежится в джакузи в клипе на трек "Megatron" Автомобили 1 Opel отметит 40-летие Corsa ограниченной серией в стиле ретро Внешность и здоровье 0 Як зрозуміти, що ваш співрозмовник погано розуміється на алкоголі Юмор 0 #говоритьжінка: жінки, з якими краще не зв'язуватись Карьера 0 7 действий, которые показывают, что человек лишь притворяется богатым
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.