Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вышел трейлер нового спецвыпуска The Grand Tour

26.11.2021 — В курсе
Вышел трейлер нового спецвыпуска The Grand Tour

В Сети выложили трейлер очередного специального эпизода шоу The Grand Tour под названием Carnage A Trois, что в переводе с английского означает «Кровавая бойня втроем».

На этот раз экс-ведущие Top Gear отправятся во Францию, славящуюся хорошей кухней, вином — но странными автомобилями. Героями выпуска станут Citroen 2CV, Renault Megane RS и универсал BMW 5 серии (E61).

Машины будут взрывать, сбрасывать с высоты и, разумеется, бить — в общем, зрителей ждет настоящая бойня.

Новый lockdown-special, как называют эпизод авторы, выйдет на сервисе Amazon Prime Video 17 декабря.

Зрителям обещаны взрывы, захватывающие гонки по холмистой местности, как минимум одна неосторожная парковка и очень-очень много французской техники, приправленной артхаусным кино. Завершится путешествие около Ла-Манша.

В трейлере можно увидеть Renault Scenic, культовый Citroen 2CV, C3 Pluriel и дизельный Citroen Berlingo бирюзового цвета.

Также в ролике мелькают BMW 5 серии, роскошный Citroen SM и довоенный Leyat Helica c пропеллером на передке, известный как «самолет без крыльев».

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #вкурсе#интересно#досуг#The Grand Tour

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 6 життєвих хитрощів, на які ми всі ведемося MC Like 0 Девон Виндзор для октябрьского MAXIM Секс 0 Секс: как избежать провала в постели Юмор 0 Если девушка прислала тебе нюдсы: как реагировать, чтобы все не испортить Секс 0 8 поз для зимнего секса, которые ты просто обязан попробовать! Юмор 1 50 признаков того, что женщине не хватает секса Секс 0 5 приемов из порнофильмов, которые актеры не советуют повторять дома Карьера 0 15 вещей, которые ты не сможешь понять до тех пор, пока они не случатся с тобой Секс 0 Секс для неуклюжих MC Like 0 Стелла Максвелл и легкая эротика в апрельском номере Issue Magazine Гаджеты 0 Samsung выпустили телефон-"раскладушку" Гаджеты 0 Вещь дня: бокал, превращающий воду в вино Автомобили 0 Audi представила новый компактный седан Звезды 0 Ники Минаж и все ее прелести в новом клипе "Chun-Li" Секс 0 Вагины как они есть Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллекцию кед и слипонов из экологичных натуральных материалов В курсе 0 Эдди Мерфи в трейлере комедии "Поездка в Америку-2" Автомобили 0 7 небезпечних звичок водія, яких треба позбавлятися, поки не пізно В курсе 0 Эмили Блант и Киллиан Мерфи постоянно куда-то бегут в трейлере хоррора "Тихое… Секс 0 5 порад, які підбадьорять секс після 50 років
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.