ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

13 продуктов, которые помогут тебе в постели

28.07.2020 — Внешность и здоровье
13 продуктов, которые помогут тебе в постели

Что там мама рассказывала тебе про крошки в постели? Знаешь, мамы тоже могут ошибаться. Иногда в постели есть можно и нужно.

 

Сыр с плесенью

Нет, это не попытка замаскировать кое-какие проблемы с гигиеной нижних конечностей. Это бомба, наполненная фенилэтиламином — веществом, способным привести вас обоих в романтическое настроение всего через пару минут после принятия.

 

Замороженные ягоды

Девушки, которые не любят радовать своих партнеров оральным сексом, наверное, просто не знают, каким полезным и вкусным он может быть. Конечно, если сперва положить в рот несколько этих холодных и ароматных маленьких штучек.

 

Оливки

Вещества, в них содержащиеся, усиливают выработку необходимых для секса гормонов, прежде всего серотонина.

 

Бананы

Куча витамина В и калия, то есть того, что тебе необходимо для производства спермы. Если ты не терпишь в спальне конкуренции ни в каком виде, плод можно предварительно очистить и зверски порезать на куски.

 

Спаржа

Уже тысячу лет поэты любви воспевают спаржу как несравненный афродизиак. Куда менее известно другое свойство спаржи: она придает отвратительно тухлый привкус твоей сперме. Учитывай это.

 

Устрицы

В рекордном количестве содержат цинк, необходимый для усиленного сперматогенеза.

 

Шампанское

Если подходить к вопросу по-научному, то польза от шампанского в процессе репродукции человека минимальная. Но исторически сложившийся образ тоже нельзя скидывать со счетов: для женщин слова «секс» и «шампанское» — практически синонимы.

 

Имбирь

До изобретения виагры люди с теми же целями ели имбирь. Этот жгучий корень стимулирует прилив крови к области гениталий.

 

Огурец

Дело тут не в форме, а в содержании. А точнее, в запахе. Согласно исследованиям ученых Стэнфордского университета, запах огурца кажется женщинам наиболее возбуждающим (на втором и третьем местах — клубника и свежесрезанная трава).

 

Перец чили

Стимулирует выработку эндорфинов — гормонами счастья. Тебе же не помешает немного счастья в постели?

 

Взбитые сливки

Ничего полезного в них нет и быть не может, тем не менее любой человек с IQ выше 50 мгновенно сообразит, что такое интересное можно сообразить с баллончиком взбитых сливок, случайно завалявшимся у тебя под подушкой.

 

Авокадо

И опять наш старый друг фенилэтиламин (см. пункт 1), но в гораздо менее благоуханном варианте.

 

Мятные конфеты

Запах мяты тоже феромон — стимулятор женской чувственности, а холодок, вызываемый этими таблетками, придаст дополнительные ощущения при оральном сексе, как в ее, так и в твоем исполнении.

Комментариев: 0 Автор: Андрей Невтонов Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#мужчина#ученые

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 помилок, через які ти постійно зазнаєш невдач у своїх починаннях В курсе 0 Первый тизер сериала HBO о Чернобыльской катастрофе Внешность и здоровье 0 Puma создали футбольную коллекцию совместно с Trapstar Психология отношений 0 5 причин, почему тебе может быть скучно в отношениях В курсе 0 Вийшов тизер серіалу «Пінгвін» В курсе 0 Трейлер финального сезона "Двойки" Внешность и здоровье 0 Adidas выпустили кроссовки с проездным на метро В курсе 0 Сальма Хайек, Александр Скарсгард и Джесси Айзенберг в трейлере "Операция… В курсе 0 В Новой Зеландии бизнесмен делает необычные гробы MC Like 0 Ангелы Victoria"s Secret в новом клипе Давида Гетта и Джастина Бибера Карьера 0 9 маленьких удовольствий, которые не понять богатым людям Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для круизной коллекции Tropic of C Звезды 0 Жизель Бундхен у спокусливій зйомці Vogue Юмор 0 Как не испортить впечатление о себе еще до свидания Юмор 0 #говоритмужчина: мечты сбываются Юмор 0 10 фраз женатых друзей, которые могут вывести из себя кого угодно Секс 0 10 самых популярных и глупых мифов о женском оргазме В курсе 0 Крис Хемсворт и Том Хиддлстон в новом трейлере "Тор: Рагнарек" Карьера 0 Як заводити друзів, коли ти вже дорослий Звезды 0 Кендалл Дженнер в откровенной рекламной кампании Calvin Klein
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.