Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Том Хенкс в трейлері нової екранізації роману «Друге життя Уве»

24.10.2022 — В курсе
Том Хенкс в трейлері нової екранізації роману «Друге життя Уве»

На ютьюб-каналі Sony Pictures Entertainment з'явився трейлер нової екранізації роману Фредріка Бакмана "Друге життя Уве". Прем'єра відбудеться 25 грудня.

Обережно: 18+! 

У Telegram-каналі MEN’S CULT ділиться перевіреною інформацією про секс, стосунки та красиві картинки. 

Приєднуйтесь!

Головну роль виконав Том Хенкс. Він зіграв буркотливого пенсіонера, який вічно прискіпується до сусідів і намагається покінчити життя самогубством. Життя героя змінюється, коли він зненацька заводить дружбу з новими сусідами.

Зняв картину Марк Форстер, відомий по роботі над «Війною світів Z» із Бредом Піттом.

Як продюсери виступили сам Хенкс його дружина Ріта Вілсон, а також Гарі Гетцман і Фредерік Вікстрем.

Сценарій написав Девід Магі («Життя Пі», «У пошуках Неверленду»).

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Если она не выбивает из тебя дерьмо, то она не "та самая" Юмор 0 Лучшие способы испортить семейную встречу и заслужить всеобщую ненависть Секс 0 40 золотых, унивеpсальных, абсолютных правил секса Секс 0 20 худших фpаз для постели В курсе 0 Джастин Тимберлейк сыграл бывшего заключенного в фильме "Палмер" В курсе 0 Финальный трейлер фильма "Мортал Комбат" Автомобили 0 Renault Kaptur как кроссовер, у которого все есть Секс 0 Искусство грязных разговоров Внешность и здоровье 0 Социологи рекомендуют бороться с алкоголизмом чувством стыда Гаджеты 0 Идея дня: одежда для удаленной работы В курсе 0 Ник Джонас и Патрик Уилсон в трейлере "Мидуэй" Звезды 0 Джулианна Мур для весенней коллекции Triumph Карьера 0 10 нетипових речей, які говорять про те, що ти живеш у своє задоволення Вокруг света 0 В Лос-Анджелесе открыли бар для тех, кто не верит в любовь и День святого… В курсе 0 Преимущества официального сайта Goxbet казино онлайн Звезды 0 Кэндис Сванепул в рекламной кампании бренда Alo Yoga Внешность и здоровье 0 Советы по здоровому питанию и образу жизни, которые слишком преувеличены Секс 0 Дикпик: почему мужчины шлют девушкам фото своего пениса и считают это крутым MC Like 0 Обнаженные топ-модели в объективе Патрика Демаршелье для LOVE Секс 0 Что женщины на самом деле думают о самых популярных сексуальных позах
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.