Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Reebok выпустили кроссовки, посвященные "Охотникам за привидениями"

23.10.2020 — Внешность и здоровье
Reebok выпустили кроссовки, посвященные

Reebok готовит коллаборацию с “Охотниками за привидениями”. В сети появились снимки кроссовок, посвященных культовой фантастической комедии режиссера Айвана Райтмана.

Одна из моделей Ghost Smashers выполнена на основе силуэта Reebok Alien Stomper средней высоты. На пятке ее украшает переносной ядерный реактор, как у героев ленты, который при желании можно снять для удобства ношения.

Кроссовки выполнены в приглушенной цветовой гамме. На язычке — эмблема Ghostbusters, а логотип Reebok перечеркнут черным маркером.

У обуви “открытая” пена, как будто призванная показать, что модель была поспешно создана командой ученых, которые уделяют больше внимания функциям, а не форме.

 


Вторая модель (Ghostbusters Classic Leather Shoes) выполнена в бежевой, черной и ярко-желтой цветовой гамме и вдохновлена комбинезонами, которые носили Охотники за привидениями в фильме. Логотип Reebok изображен в виде именного бейджа, а на язычке красуется культовая эмблема No Ghosts с перечеркнутым призраком.

 


Кроссовки Reebok x Ghostbusters поступят в продажу в ночь на 31 октября. Ghost Smashers обойдутся в $150, а цена на Ghostbusters Classic Leather Shoes составит $100.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Белла Хадид для весенне-летнего номера LOVE Magazine В курсе 0 Трейлер другого сезону «Підстави», знятого за книгами Айзека Азімова Автомобили 0 BMW представила самый мощный автомобиль в своей истории Карьера 0 25 вещей, которые стыдно не уметь Секс 0 5 видов секса, которые стоит попробовать, перед тем как жениться Психология отношений 0 О женщинах, которые готовы выйти замуж после первого свидания Внешность и здоровье 0 Pornhub представил коллекцию одежды Гаджеты 0 Google представил игровой сервис Stadia Карьера 0 7 причин завести хотя бы одного богатого друга Карьера 0 Як зустріти Новий рік так, щоб не відчувати жалю В курсе 0 Ігровий клуб: переваги гри на альтернативному сайті Карьера 0 7 повсякденних неприємностей та способи боротьби з ними Психология отношений 0 Любовь и секс с "женщиной-нарцисс": инструкция для мужчин В курсе 0 Майли Сайрус и Эндрю Скотт в первом трейлере 5-го сезона сериала "Черное… Звезды 0 Обнаженная Fergie для промо своего нового альбома Double Dutchess Юмор 0 Парни признались, что изменилось в их жизни после помолвки Звезды 0 Зои Кравиц на страницах Rolling Stone Психология отношений 0 7 способов исправить испорченные отношения Внешность и здоровье 0 Чому одні мучаться від похмілля, інші - ні? Юмор 1 Лайфхаки от холостяков для холостяков
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.