Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Тоби Магуайр сыграет Чарли Чаплина в фильме «Вавилон»

02.05.2022 — В курсе
Тоби Магуайр сыграет Чарли Чаплина в фильме «Вавилон»

Тоби Магуайр утвержден на роль Чарли Чаплина в следующем фильме режиссера Дэмьена Шазелла — исторической драме «Вавилон». Об этом стало известно во время презентации проекта на CinemaCon в Лас-Вегасе, сообщает NME.

Ранее Магуайр был задействован в качестве исполнительного продюсера, его герой держался в секрете.

Известно, что Чаплин будет второстепенным персонажем.

В актерский состав «Вавилона» также вошли Брэд Питт и Марго Робби — они сыграют звезд немого кино Джона Гилберта и Клару Боу.

События «Вавилона» развернутся в конце 1920-х годов, когда киноиндустрия переходила от немого кино к звуковому.

На CinemaCon Шазелл представил первые кадры из ленты — Variety описал их как смесь «Великого Гэтсби» База Лурмана и «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Вавилон#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как мы выбираем женщин MC Like 0 Келли Гейл для рекламной кампании нижнего белья New Yorker Секс 1 6 фактов, почему порно может быть полезно В курсе 0 Мэрил Стрип, Гари Олдман и Антонио Бандерас в трейлере "Прачечная" Карьера 0 Как вести себя с мудаками В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Психология отношений 0 Что творится в женской голове? В курсе 0 Неймар у чоловічій рекламній кампанії SKIMS Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки Звезды 0 Синди Кроуфорд, Даутцен Крез, Ирина Шейк и другие в календаре CR Звезды 0 Белла Хадид снялась в провокационной кампании Self-Portrait В курсе 0 Netflix показал трейлер сериала по аниме «Ковбой Бибоп» Психология отношений 0 Есть ли жизнь после измены? MC Like 0 Дафна Грюневельд для відвертої колекції купальників Bamba Swim Внешность и здоровье 0 KFC и Crocs выпустили сабо с запахом жареной курочки В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала по «Властелину колец» Вокруг света 0 20 фото, дающих понять, что тебе подсунули самый дешевый отель Карьера 0 Помилки в поведінці, які псують дружні стосунки Автомобили 0 Двери «крылья бабочки» и две гибридные установки: представлен новый концепт… В курсе 0 Netflix випустив трейлер фільму «Кам'яне серце» з Галь Гадот
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.