Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Приквел "Безумного Макса" будет снимать Джордж Миллер

15.05.2020 — В курсе


 
«Безумный Макс: Фуриоза» станет новым проектом, в котором мы узнаем историю Фуриозы. Фильм уже находится на стадии кастинга и препродакшена.

Режиссером картины стал Джордж Миллер. Полноценная работа над фильмом еще не началась, так как Миллеру нужно закончить «Три тысячи лет тоски».

Режиссер не планирует оставлять Шарлиз Терон в главной роли. По его словам, они ищут девушку примерно двадцати лет, чтобы не было большой разницы в возрасте.

«Очень долгое время я полагал, что мы просто задействуем цифровое омоложение Шарлиз, но не думаю, что сейчас оно на должном уровне. Несмотря на отважные попытки в «Ирландце», я полагаю, еще наблюдается эффект «зловещей долины». Многие на пороге решения, особенно японские дизайнеры видеоигр, но, как мне кажется, впереди еще много работы».

Художник-постановщик Колин Гибсон пообещал, что в новом фильме будет больше крутых автомобилей и трюков. Для «Дороги ярости» он сконструировал 135, куда больше-то?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 6 причин, почему секс зимой лучше, чем летом Секс 0 Что в действительности можно считать согласием на секс Внешность и здоровье 1 Почему лучше бухать, а не заниматься спортом Психология отношений 0 Как правильно ссориться Автомобили 0 Nissan электрифицирует все модели к 2030 году Карьера 0 В будущем нам останется только трахаться Гаджеты 0 Samsung собирается выпустить вертикальные телевизоры MC Like 0 Космическая красота в рождественской коллекции Agent Provocateur 2017 В курсе 0 Стивен Спилберг снял "Удивительные истории" для Apple TV Психология отношений 0 Ученые: пары с сайтов знакомств - самые крепкие Секс 0 Як задовольнити жінку в ліжку Карьера 0 11 речей, на які ти витрачаєш свій час і сили замість того, щоб змінювати своє… Вокруг света 0 В Лос-Анджелесе появится музей "Звездных войн" Юмор 0 Как перестать быть снабженцем для женщин Юмор 0 Никакой романтики Психология отношений 0 Як зізнатися дівчині у почуттях, якщо ти боїшся, що вони невзаємні Психология отношений 0 Красные флаги в отношениях Психология отношений 0 8 принципов решения конфликтов, которые помогут тебе сохранить отношения Гаджеты 0 Идея дня: одежда для удаленной работы Внешность и здоровье 0 8 речей, для яких наше тіло не створено
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.